Самая продажная проститутка это политики

Надежда Шевцова: литературный дневник

Байден уходит. Смена эпох.
Олег БоровскихОлег Боровских
СВЕТ ВО ТЬМЕ СВЕТИТ - И ТЬМА НЕ ОБЪЯЛА ЕГО
Сегодня 00:05 2 597


Итак, президента США Джозефа Байдена, таки дожали - он официально снял свою кандидатуру и выбыл из президентской гонки.


Надавить пришлось крепко. Для этого использовали всех - и сенаторов-однопартийцев, и зв;зд Голливуда, и толстосумов из числа финансовых доноров демократической партии... Короче: дедушке настойчиво, хором, посоветовали топать на покой.


Тут и покушение на его соперника Дональда Трампа весьма вовремя подоспело, и полузабытый ковид объявился...


Понятно, что Байдену пришлось уступить - никаких других вариантов там не просматривалось.


Вместо себя, Байден выдвигает в кандидаты вице-президента Камалу Харрис (на фото вы видите их рядом друг с другом).


Если кандидатура этой полуиндуски-полунегритянки будет одобрена партией и Харрис официально пойд;т на выборы, значит можно констатировать как факт: Большие Белые Господа дали добро на воцарение в вашингтонском обкоме Дональда Трампа. Камала против Трампа не потянет - однозначно.


Уже и проброс сделан, устами Бориса Джонсона, специально для Трампа - насч;т мирного договора между Россией и Украиной: мол, Украина должна вернуться к границам 2022 года (стало быть за Россией остаются Крым с Севастополем и Донецк с Луганском - но не более того), России гарантируется финансовое благополучие (читай - снятие санкций и разморозка всего замороженного-арестованного) вплоть до возвращения в "Большую Восьм;рку", а Украине - членство в Евросоюзе и НАТО, плюс украинская армия станет одной из главных опор общеевропейской безопасности (а значит получит колоссальное финансирование).


Не стоит иронизировать над вышеизложенным.


Борис Джонсон - бывший премьер-министр Великобритании. Но родился он в США. То есть, этот полуеврей-полутурок с русским именем - американец по происхождению. С очень серь;зными связями.


В сво; время именно он (точнее - те кто за ним стоял) сумел убедить кремл;вских отвести войска от Киева и Харькова (и не на 15-20 километров, на более удобные позиции - а вообще, полностью, с концами, на линию государственной границы), а киевских убедил продолжать сопротивление.


Так что можно констатировать как факт: контуры плана по мирному урегулированию на Украине - уже схематически изложены будущему президенту США Дональду Трампу, в качестве прямой инструкции к действию.


Что касается Израиля и Тайваня, то Трамп уже сам ч;тко расставил точки над "i": Израиль будет поддержан Америкой (в борьбе против Хамаса, Хезболлы, хуситов и прочих исламистов) безоговорочно, а Тайвань получит защиту от посягательств со стороны Китая только в том случае, если согласится хорошо платить за американскую крышу.


Вот такая вот схема.


Ну а как оно получится в реале - будем посмотреть...


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛ: https://t.me/borovskikholeg



Другие статьи в литературном дневнике: