Я не знаю...

Николай Львов 4: литературный дневник

Да. Не удивляйтесь как это такая высокомерная особь решилась признаться, что не знает ответа на простой вопрос. Вопрос моих знакомых, родных и читателей: ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛА ПИСАТЬ!? Ищу уже давно сама причину. Ведь сюжетов так много, что хватит на десяток романов и сотню рассказов смешных и печальных. Нет вдохновения? Нет времени? Чего не хватает? Покинула Муза? И вдруг озарило!
Ответ прост и страшен: НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ в стране, в которой исчезли ГРАЖДАНЕ, отдав родину на растерзание кучке упырей, захвативших власть. Нет никакого желания общаться с населением, всё своё свободное время отдающим телевизору, пьянству и тупому ничегонеделанию. Нет желания больше и доказывать окружающим, что ношение разовых масок их убивает, а не спасает от вирусов, а сам коронавирус НЕ передаётся воздушно-капельным путём! И прочее, прочее...
Кому писать? Для чего? Поймут ли смысл мною написанного? Ведь много сделано попыток направить читателей на страницы своих статей и романов за ответами на самые ВАЖНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Откликаются единицы... остальным подавай сальности, глупости и что-нибудь посмеяться.
Простите! Мне давно не до смеха.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 18.09.2020. Я не знаю...