Любовь в мышеловке Роман книга вышла из печати 18.

Каменцева Нина Филипповна: литературный дневник

«Любовь в мышеловке» Роман книга вышла из печати 18.03.2016


ISBN 978-5-00073-262-5


«Всё, что нас не убивает – делает нас сильнее». Эта пословица в полной мере соответствует героиням Нины Каменцевой, судьбы которых она отразила в своём новом сборнике «Любовь в мышеловке».
В книге собраны романы, героиням которых пришлось пережить множество трудностей, порой даже смертельно-опасных. Они многим жертвовали, но многое и обретали: любимых, детей, родной дом и истинную любовь. Им приходилось поступаться своими принципами, чтобы выжить, продержаться, и в итоге обрести свой «счастливый конец».
Эта книга рассчитана на совершеннолетних читательниц и удовлетворит самые разнообразные вкусы, ведь жизнь кидает девушек в совершенно разные обстоятельства: от обыденных, с которыми может столкнуться любая женщина, до самых фантастических, где бороться приходится не только с жизненной несправедливостью, но и с самыми настоящими динозаврами.



Главная » 2016 » Март » 18 » Нина Каменцева о любви, жертвах и приключениях


Нина Каменцева - блестящая современная писательница, которая создает удивительные истории, рассчитанные на совершеннолетних читательниц. Героини, вокруг которых вертятся сюжеты ее рассказов и романов, попадают как в реалистичные истории, так и в фантастические. Милые дамы, открывающие книги прекрасной романистки, уже оценили талант автора и успели проникнуться многими произведениями, которые не только дарят яркие эмоции, но и остаются в памяти, вызывая желания возвращаться к ним снова и снова.

Издательство "Союз писателей" с радостью представляет новую книгу Нины Каменцевой, получившую название "Любовь в мышеловке". Не отступая от уже сложившейся традиции, автор переносит читательниц в мир чувств и эмоций, переживаний и душевных терзаний. Каждой героине, о которой пойдет речь на страницах, чтобы обрести простое женское счастье, многим придется пожертвовать. Но разве оно того не стоит? И хотя некоторые из них будут сталкиваться весьма обыденными трудностями, а другие с настоящими динозаврами, каждой необходимо будет сделать судьбоносный выбор и найти выход из ловушки, которую расставила сама жизнь.

Купить книгу можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецстроевский проспект, 1, в здании "Дома творческих союзов".



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 18.03.2016. Любовь в мышеловке Роман книга вышла из печати 18.