Все грани Любви в новой книге Мои любимыетом 2

Каменцева Нина Филипповна: литературный дневник

Книга Нины Каменцевой «Мои любимые» – это книга о любви во всех её проявлениях: о любви к родным и друзьям, к природе, родине. Это книга о преданности единственному любимому человеку.
Первое, на что обращаешь внимание, читая эту книгу, это невероятная мудрость поэтессы, ею пропитана вся лирика, даже стихотворения на самые простые темы.
Стихотворения Нины Каменцевой наполнены необыкновенным лиризмом, тонким чувством понимания красоты. Автор может поймать и запечатлеть в словах то лёгкое, почти эфемерное состояние, когда мир открывается человеку всей полнотой правды жизни.
И от этих строк мир становится лучше и добрее.


Что такое Любовь? Ответ на этот вопрос искали философы, ученые, обыватели. Нет того, кому это чувство незнакомо, как нет и того, кто мог бы точно охарактеризовать его. Наивно полагать, что Любовь - это только то, что мужчина испытывает к женщине или женщина к мужчине. Любовь куда более многогранна. Любить можно своих родных и друзей, свою страну и природу.


О любви всякой и разной говорит Нина Каменцева в книге "Мои любимые. Том 2". На страницы сборника, увидевшего свет при поддержке издательства "Союз писателей", попала тонкая и проникновенная лирика замечательной поэтессы, которая в совершенстве владеет искусством говорить о нематериальных вещах, облекать в слова чувства и эмоции, рисовать на бумаге движения души.


С первых строк становится понятно, что читатель взял в руки книгу настоящего мастера, способного подмечать детали, акцентировать внимание на едва заметных мелочах и обладающим пониманием красоты в ее высшем проявлении. Лиризм, присущий творчеству Нины Каменцевой, завораживает. С каждым читатель все глубже погружается во вселенную Любви и Красоты. которые обязательно спасут мир.


Паспорт книги: № С70-978-К18-1718, присвоен 13.05.2016
Вес: 495.00
Кол-во страниц: 340
Формат: А5
Переплет: твердый
ISBN: 978-5-00073-304-2



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 17.05.2016. Все грани Любви в новой книге Мои любимыетом 2