Как я рычу на проклятого Петра I

Нинарделла: литературный дневник

Ррррр! Когда же я закончу писать эту рефератишку!!! Пью минералку и нервно бью по клавишам: ля ля ля - я сумасшедший человечище!! нет, надо успокоиться, отключить "Аукцыон" и захлопнуть шториной солнце. А!! Сегодня ещё зачет - ооо! ля ля ля - бью снова нервно по клавишам! И ещё надо контрольную по русскому современному сделать. И ещё инглиш доделать. и ... РРРРРР! ля ля ля - я сумасшедший! АААА!
Так. Уффф. Спокойствие! Ещё минералки. Надо помечтать.. Умммм! В конце недели поеду к мальчику в гости! Потом уедет сестра - приглашу к себе. Потом я поеду домой... уммм. Там мама будет прыгать как безумная от радости и визжать хи хи! А Сашке я ничего говорить не буду, я еду совсем не к нему. К тому же у меня тут другой мальчик, тоже хороший и мне с ним хорошо! Очень! И он не строит из себя переумного, он и так серьезный и интересный. А уральский Сашка - (( ррр! он всегда хотел доказать, что он умнее меня. А 21 декабря нам с Сашей было бы три года. Но нас с Сашей уже нет. Есть только обрывки воспоминаний.
А вообще я уже успокоилась и надо снова писать рефератишку. Скоро новый год и рождество - это так здорово! пузырьки минералки - красивые!!!



Другие статьи в литературном дневнике: