годовой отчет по нашему есину

Нинарделла: литературный дневник

жара, делаю веер из листов и машу. сил нет уже махать. духота так тяжела. в тени тридцать шесть.
я иду к есину, сажусь. усатый, бодрый мужчина 73х лет. как же он хорошо себя берег, если так моложав! и умен, и силен... похож на михалкова. тлько это наш есин.
я конечно волновалась - сейчас мне скажут решающее слово за год. годовая аттестация творческой потенции первокуров литинститута. и услышала - доброе лово! сразу вся жара спала, духота не давит...! какое счастье оправдать надежды свои и нашего уважаемого Мастера.
он поверил в мои способности и сказал, что у меня серьезные актуальные темы. и что все у меня получится... и что я поражаю его своей взрослостью... но самое интересное, что я умею точно говорить, и мои фразы он использует в качестве "тяжелого артеллерийского снаряда"! уж чего чего, а насчет своей устной речи я очень сомневаюсь. я конечно немногословна, но точна ли я? удивительно. а когда-то он говорил, что хорошие писатели не умеют говорить :)
такая жара, мне осталось четыре зачета и экзамены.
в храме все в зелени, усыпан весь пол ковром, веточки березки совсем пожухли...
пишу курсовую. не люблю писать научные работы на нелюбимые темы. овидий - это конечно хорошо...о овидий!



Другие статьи в литературном дневнике: