Два вопроса

Андрей Петроченков: литературный дневник

Первый: — Был ли он в Индии? — Не знаю, однако я не дерзаю лишать его права на побыть там. В самом деле почему бы ему там не побывать, если не в качестве учителя или ученика, то хотя бы как обыкновенному или — правильнее — необыкновенному туристу. Впрочем может быть он и прав этот ваш... как его... — Архиепископ Йебукентий — да, Йебукентий: возможно Йебукентий прав и он никогда не бывал в Индии. Что ему там делать? В Израиле красот что ли мало?


Второй: — Был ли он женат? Лично я с благой уверенностью могу говорить, лишь то, что он не был ориентирован туда куда ориентированы его профессиональные архипоследователи.


Наверное независимые библеисты с темой его отношения с окружающими его женщинами более менее знакомы. Я не знаком. Поэтому не знаю . Может он и был женат. Это логичнее.




Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.07.2025. Два вопроса