Заблуждение...

Огюст Сабо: литературный дневник

Заблуждение или нет? Вот эта всемирная сеть. Она то висит паутиной, то кажется тем неводом из которого вдруг выпрыгнет золотая рыбка. Клоны? А зачем? Лицо истинное? так это просто. Прочти и увидишь душу, почувствуешь сердце. Я не умею жить размноженным. Двуполость мой удел, но и то этап пройденный. Против природы грудью (4 номером) не попрешь - не выйдет. И рожденное тело нельзя предавать. Женщина... А как не хотелось. Тайну рождения унесли отец и мать. Остались следы конечно - а кто и каким я был в детстве? На фото - мальчик, но у двояких - дети не рождаются. Для медицины я до сих пор загадка - имея шанс на рождение дитяти один из 100, у меня родились дети. Сыновья. К счастью ОБА в производителя и на меня ничуть не похожи. НИ телом, ни характером.
А я вообще жил или нет?
Может быть я до сих пор в палате № 6 и мир этот грезится, через струйку капает лекарства выше ладони, а она сама, во избежание языческих жестослов, перетянута жгутом и привязана к кровати? СТРАННО, почему медики так связывают нас, даже смирных и безжизненных?
Медсестры никогда не смотрят в глаза?
И стараются не прикасатся...
МЫ - БОЛЬНЫЕ, ИНАКИЕ? ЗАРАЗНЫЕ?
Ааааа . опять память пришла... май.... время значимое для Кадэ. ОН ВЫПАЛ ИЗ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ И СТАЛ ЖИТЬ СВОЕЙ... искать свою стаю. Собеседника по приятию мира, по счетности рифмы. Не получилось!
"иль жизнь приснилась мне....?"



Другие статьи в литературном дневнике: