обращение к авторам сайта.

Олег Виноградов 2: литературный дневник

Буду по возможности краток и, прежде всего, потому, что это обращение долго не продержится на сайте. Как не продержались моя статья "Святотатство", статьи Киммы, Натали Гор, Марты По, Артемия Хазара и многих, многих других авторов сайта, пытавшихся возразить Г.Корецкой, которая в оскорбительной форме пытается извратить смысл и значение нашей Победы в Великой Отечественной войне.


Никто из упомянутых мной авторов не прибегал к оскорблениям оппонента или унижению чьего-либо национального чувства.
Все в чем нас можно упрекнуть- это критика откровенно русофобской позиции Корецкой. Именно за эту критику модераторы безжалостно удаляют наши материалы, даже не прибегая к объяснению своих действий. Причем откровенная грубость и оскорбления, к которым прибегают единомышленники Корецкой: Задонский, Краснер,Жироухов,Коннов остаются без всякого внимания.


Это приводит к единственно возможному выводу: администрация сайта покровительствует русофобским публикациям и изо всех сил парализует всякую попытку возразить русофобству. Наиболее унизительным в этой истории является полное пренебрежение не только приличиями, но и правовыми нормами, установленными самими же модераторами.


Я обращаюсь ко всем, кто считает невозможным смириться с рабским положением авторов сайта, исповедующих патриотические позиции. Что же мы так разобщены и так равнодушны именно там, где требуется быть самими собой?
Можно, конечно, и дальше мирно пощипывать травку на этой уютной лужайке. Тут каждый выбирает сам.


И все же: тем, кто успеет прочитать мое обращение и кто согласится со мной- проявитесь и откликнитесь.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.03.2020. обращение к авторам сайта.