23. 11. 2024

Владимир Балашов: литературный дневник

Дублер этого дневника, но с картинками в блоге "Стройка века".
В 6:00 при +2,5, на трубе 42, спальня 21,5, кухня 19,5, мансарда 14, студия +3, по прогнозу 0 +9, пасмурно, дожди со снегом весь день. Вчера нашел в центре сада единственную и неповторимую синеножку (фото 1,2), с диаметром шляпки 15 см. Но рядом более ни одной сестрички.
В 7:00 приступил к овсяному киселю, причем пришлось читать рецепт в своем рассказике, затем вынес мусорный пакет, выяснил и передал показания ноябрь по газу и электрике, электрику тут же оплатил, а газ - в 9:30.
Смотался в Сосновку за товаром в Озон, вернулся в 11:45, и чуть было не остался во дворе из-за сломавшейся защелки. Однако починил за 5 минут, поставив ручку из другого (нового) комплекта защелки.
К 11:00 подготовил рамку для автопортрета: покрасил, подрезал бумагу, поставил подвесы, собрал все вместе (фото 3), а также заменил подвесы на 2-х рамках А2.
Еще раз смотрел погоду на 24-25.11 и маршруты на Сампур и Котовск, судя по всему снег, который собирается навалить в воскресенье и понедельник растает и не будет мне препятствием для путешествия. Звонком предупредил о визите Толика и Сашу. Вбил адреса Котовского музея, Сампурской ЦРБ и Агапкина 15 (Толик) в навигатор.



Другие статьи в литературном дневнике: