09. 01. 2025

Владимир Балашов: литературный дневник

Дублер этого дневника, но с картинками в блоге "Стройка века".
В 6:30 при +2,5, на трубе 48, спальня 21,5, кухня 19, мансарда 16,5, студия +1,5, по прогнозу 0 +4, пасмурно, ночью и утром сильные дожди со снегом. На потолке и полу холла под флюгерной вода, течет временная крыша, надо посмотреть.
По дороге к синему домику поскользнулся, приземлился на колено, по возвращению пришлось застирать штанину.
Снял струбцины со склейки, зачистил кромки, покрыл антисептиком карниз (фото 1,2). Закрепил на 4-х конфирматах крышу на карнизе кокошника, покрасил отдельно ее и карниз пропиткой акватекс "Палисандр" (фото 3). Триколор прислал на оба телевизора новый список каналов.
Когда приступил к рисованию плакатов для выставки оказалось, что без корректуры чертежей не обойтись, а для этого нужен АвтоКАД. Поставить его на ноутбук получилось только с 5 раза к 18:00. Сам виноват, нужно внимательно читать инструкцию. Получить удовлетворительные картинки *.wmf не получилось, вроде я их тогда (в 2016 г.) записывал в старой 12 версии АвтоКАДа, на старом компе с ОС Windows`2000, однако сейчас комп не загрузился, нет жесткого диска.



Другие статьи в литературном дневнике: