машика-шлюха

Александра Булгакова: литературный дневник

я такое дерьмо. просто одно сплошное дерьмище бл. будь у меня хоть немного, немноооожечко удачи, таланта, красивый голос или хотя бы, знаете, мозги, я бы с легкостью смогла написать не одну чудесную грустную песню вроде тех моих любимых радиохэдовских мелодий. а так просто сидишь ночью и стучишь по бесконечным клавишам машинки (ногти ломаешь), пьешь литрами крепкий чай и никакого вина. господи, да я настолько жалок, что даже закурить не могу. я же завязала, уже 4я неделя пошла бл, а зачем мне это нужно? я не знаю. да я ведь вообще никогда ничего не знаю.
и тут печаль радиохэдовская в наушниках сменилась на ленноновскую стэнд бай ми веселую. кто-то звонит, да кому я могу быть нужна? еще и в такое время-то... я ведь настолько жалкий человек, что даже заглавные буквы не ставлю при письме. да и в жизни тоже.
но машинка меня очень выручает. она же меня слушает всегда и, кажется, очень хорошо знает. а еще я с такой силой луплю по клавишам... по человечеку так и не полупишь.
добрые люди, ну как люди, антон (по-моему, единственный человек, которому я все еще нужна) так вот мне наконец-то нашли это шикарное кино про эдгара по новое с кьюсаком в хорошем качестве. погружаюсь, может, вытащит меня из дерьма. или дерьмо из меня. я надеюсь.


а еще мне подумалось, что машинка моя обычная шлюха. когда мне плохо, я хочу ее, все дерьмо сливаю, трахаю текст пальцами же, а после, как полегчает, сразу появляется желание отставить ее от глаз подальше.



Другие статьи в литературном дневнике: