Россия, из милосердия и доброжелательности, всегда принимала и поддерживала культуру извне внутри своей страны, но не отказывалась от своей, потому и сохранилась. Но, когда её не правильно понимали и совершали попытки внедриться в неё полностью, чтобы изжить её в корне, тогда она отказывалась от всего, что ранее в других превозносила и с радостью внедряла в свой быт.
СССР был создан на толерантности, а распался не потому что надоело жить в мире вместе, а потому что изначально был задуман на развал, с заранее прописанными правилами выхода республик из Союза, даже тех, которые никогда не были отдельными странами, а были частью России. Российский народ не принуждал себя любить за то, что обеспечивал мир и уверенность в завтрашнем дне и поэтому отпустил желающих выйти из Союза, ведь, никто не мог предвидеть злобу за добро от тех с кем пережили всё, со всеми вытекающими исторически зависящими и потому так или иначе проявленными побочными действиями, и наконец обрели желаемое единство в котором жила особенная сила взаимопомощи, культуры, науки, экономики, победоносцев, что было в целом хорошо для всех стран мира. И правоприемленица СССР в лице России продолжила свой путь дружбы с теми, кто не пытается изжить её сущность, где бы то ни было.
.
Касается темы от
RT на русском: Об успехе RT, ИИ и связи России с Китаем: Маргарита Симоньян в интервью профессору Чжан Вэйвэю
https://rutube.ru/video/72c27ed51ed615227ef624024c7244bf/
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.