Времени больше нет

Дорожная Пыль: литературный дневник

Когда я писал "Скрижали Сатаны 2", конечно я ожидал (о чем и написал), что педофилы постараются понизить возраст согласия детей на сексуальные контакты со взрослыми. Это возраст ребенка, показания которого принимается в суде в оправдание сексуальной связи с ним. Я думал, что толерантная падаль попытается снизить его с 16 до 12 лет. Но сегодня в новостях прошло сообщение из провинции Онтарио в Канаде о том, что губернатор Кетлин Вин предложила снизить этот возраст до 6(!!!) лет. Дальше ехать некуда и отступать некуда. Время молчать закончилось. В России это почему-то закрытые данные. Данные, касающиеся здоровья и безопасности наших детей закрытые! Кое-что просачивается в прессу. Вот, например, такая статистика.


08.04.2008 категория Новости, Светские новости | 0 Комментариев
МВД РФ констатировал значительный рост зарегистрированных случаев педофилии в стране.


"Количество зарегистрированных преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних увеличилось в 25,6 раза", — сообщил журналистам и.о. начальника департамента охраны общественного порядка МВД России Михаил Артамошкин.


Так, по его словам, если в 2003 году было зарегистрировано 129 подобных фактов, то в 2007 году — более трех тысяч. "Этого можно было бы избежать, если бы существовал надлежащий контроль со стороны родителей и органов, уполномоченных заниматься этим", — сказал М.Артамошкин.


В прошлом году в стране погибло 2,5 тыс. несовершеннолетних, а в отношении 70,5 тыс. подростков были совершены преступления насильственного характера, при этом родителями в отношении детей было совершено более 6 тыс. преступлений.
Вот, что написал мой друг, Владислав Пыль.


Нельзя об этом не кричать -
Мораль обстругана в лучину!
И шестилеток для мужчины
Вот-вот позволят обручать.


Нет, не баюкать, не качать
И не беречь, когда им плохо,
А уговаривать на похоть -
Нельзя об этом не кричать!


И за уши тянуть на свет,
Как бы пощады не просили,
Писать, вывешивать портрет
С названьем "педофил России"...



Другие статьи в литературном дневнике: