Поразительно

Евгения Горац: литературный дневник

с каким упорством некоторые юзеры этого сайта возвращаются на мою страничку, чтобы выразить свое несогласие с моими взглядами, используя вместо аргументов нервно-истеричные выпадки и придирки, чем выставляют себя на посмешище.
И это вместо того, чтобы идти туда, где им интересно и приятно. Интернет такой большой, в нем хватит места всем, зачем же возвращаться именно сюда, где все так плохо и неправильно и отвечают им не в резоннанс? Скорее всего-это следствие дурного характера: хочется поскандалить и, по несчастью, они выбрали для этого мою страницу.
Интересно, что я часто допускаю промахи, воспринимая их адекватно и начинаю им отвечать честно и серьезно, пока они мне не становятся смешны. Как только я достигаю этой точки, то отвечать перестаю, потому что... уж слишком смешно...но из вежливости, честно предупреждаю, что отвечать не буду, но они продолжают заходить именно сюда, при наличии огромного количества сайтов в сети. Ну, в самом деле, очень смешно.



" ...ввязаться в спор с... как бы это помягче выразить... идеологическим оппонентом - значит уже проиграть. НИ РАЗУ я не видел рождения истины в таких спорах. Честно говоря, я и раньше об этом догадывался, но сетевые склоки в разы непригляднее. Сравниться по омерзительности могут разве что с дракой пьяных женщин в грязи возле винного магазина." (nightpilot)



Другие статьи в литературном дневнике: