Израиль под огнем ракет, цахал наносит ответные уд

Маргарита Давыдова: литературный дневник


Террористы атаковали Беэр-Шеву, перемирие на грани срыва


Террористы запустили две ракеты "Град" из Газы в сторону Беэр-Шевы. Одна из ракет сбита системой "Железный купол", а вторая взорвалась на открытой местности. Сотрудники "скорой помощи" оказали медицинскую помощь нескольким впавшим в шоковое состояние жителям.
Израильские врачи лечат раненого подростка из Газы




15.03 00:47 MIGnews.com


15-летний палестинский мальчик, получивший серьезные ранения, предположительно возле места пуска ракеты в районе Джебалия на севере сектора Газы, в среду был доставлен в медицинский центр "Каплан" в Реховоте.


Теракт в трамвае Иерусалима - тяжело ранена военнослужащая ЦАХАЛа


Неизвестный несколько раз ударил ножом 19-летнюю военнослужащую ЦАХАЛа в трамвае в Иерусалиме.


Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль", инцидент произошел в тот момент, когда трамвай остановился на улице Иекутиэля Адама.



Девушка ранена в грудь и в руки, нападавший скрылся в сторону деревни Шуафат.



Пострадавшей оказана медицинская помощь, она доставлена в больницу "Шаарей Цедек". По словам врачей, ее состояние характеризуется как тяжелое.



Полиция приступила к расследованию инцидента, в данный момент предполагается, что речь идет о теракте.


Только сейчас завыла сирена и рвануло...
Верь после этого перемирию.....


Кира Крузис




Другие статьи в литературном дневнике: