***

Жанна Марова: литературный дневник

Мне часто хочется попросить прощения у тех, кто пишет мне на почту, хочет личных встреч или помощи в астрологии. И вот, наконец, я это прощение и прошу. Поверьте, в жизни я тихий скромный человек. Не очень-то и интересный. Молчу. Улыбаюсь внутренней улыбкой.
В гороскопах же все хотят искать своё счастье, не желая натыкаться на собственные беды. А одно с другим не разделимо! Объяснить НЕЧТО БОЛЬШОЕ в суетных минутах невозможно. Их ритмы для меня слишком быстры, мелки и скучны. Другая, более медленная и глубокая Явь давно роднее. В этой - часто произвожу впечатление "тормоза". При этом - счастливого. Что отдаляет от людей ещё дальше. "Песочница" мала.
Начну болеть и капризничать, если "выплеснуть меня на мелкую поверхность".
Не отвечаю на письма или просьбы исключительно от любви к ближнему! Ведь, пребывая в собственных ритмах в виртуале, сумею сказать Вам более мудрые и правильные вещи.
Всем спасибо! Я люблю вас!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 24.06.2012. ***
  • 08.06.2012. ***