Алексея Серебрякова с Днём Отца - Ал Серебрякову

Оленька Сысуева: литературный дневник

В этом году: 16 июня. В следующем: 15 июня 2025 (3 воскресенье июня)


Актер Алексей Серебряков. У живущих в Канаде Алексея и Марии Серебряковых трое детей: дочь Маша от первого брака жены, братья Даня и Степа — приемные. Родить общих малышей у супругов не получалось. После двух попыток Алексей решил не испытывать судьбу и не мучить Машу: «Я ее так люблю, что не стал больше устраивать этих провокаций. Мы поняли, что можем это сделать. И Степа, и Даня — родные для нас дети».


Алексея Валерьевича Серебрякова с Днём Отца! И чтобы у всех его детей всё складывалось в жизни как и у моего любимого Нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Алексея Валерьевича Серебрякова с Днём Отца!!! Люблю хочу и обожаю только роскошного и шикарного Любимого Нежно Гения Алексея Валерьевича Серебрякова


в данном случае источник информации Анна Ткач... я забыла


у нас вчера был День Воронежской области или воронеж сходит с ума - сегодня отдых от дня Воронежской области. и какая-то тётка в загуле видимо пропала я со страху сижу дома.


кстати говоря тётка с известной мне фамилией Гульнары - родня что ли? Кстати, на неё похожа. Но почему кинули объявления у Вкусноцена я не в курсе. видимо я ещё и бюро детективов на бюджетной основе. Люди периодами пропадают... Гульнара и Карина не надейтесь я пропадать не планирую. Просто на деле кидают нам объявления как будто мы бюро детективов...хотя на деле как бы лично я думаю что во время такого загула какой был на Адмиралтейской площади 15.06.2024 пропасть весьма легко.


....просто я бы поделилась гонораром с любимым Алексеем Валерьевичем Серебряковым



Алексея Валерьевича Серебрякова с Днём Отца! И чтобы у всех его детей всё складывалось в жизни как и у моего любимого Нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Другие статьи в литературном дневнике: