Левон Микаэлян зачем тебе моя информация?

Оленька Сысуева: литературный дневник

Алексея Серебрякова не касается


СЕРГЕЙ СОБОЛЕВ Я ЗАПРЕЩАЮ ВОРОНЕЖСКОМУ ТЕАТРУ ОПЕРЫ И БАЛЕТА МЕНЯ ЧИТАТЬ.


КОБЛЯКОВ И МИКАЭЛЯН ЕСЛИ ВАМ ТАК ПРЕТИТ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ ОДИН СПОСОБ ИГНОРИТЬ - НЕ ЧИТАЙТЕ


РАНЬШЕ БЫЛО ДЛЯ ПАПЫ, ТЕПЕРЬ ПАМЯТИ ПАПЫ. СЕРГЕЙ СОБОЛЕВ А ПУСТЬ БУДЕТ ПРО ПАПУ - БУДЕТ ВИДНО ЧТО КОННИВЕЦ МЕНЯ УНИЖАЕТ ПО СЕТИ И ПО СУТИ


ИХ БОГИНЯ КАРИНА МЕЩЕРОВА НУЖНА ВСЕМ. ЕСЛИ ЛЮДИ БЛОКИРУЮТСЯ И ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ СЕБЕ ПИСАТЬ УЧАСТВОВАТЬ В КАКОМ-ТО ХОРОВОДЕ, ЭКСКУРСИИ - ТО КАК БЫ ЗНАЧИТ ТОГДА БЫЛ СМЫСЛ ИМ МНЕ ЭТО ЗАПРЕТИТЬ - МНЕ НАДОЕЛО.


МИКАЭЛЯН НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ - В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ ВСЁ РАВНО МЕНЯ ЧИТАЕШЬ, ТРЯСЁШЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИНФОРМАЦИЮ -=И СРЁШЬ В ДУШУ - ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!!


ВЫРАЗИЛА КАК СМОГЛА. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. НО ЕСЛИ ВАМ ОБОИМ ТАК НЕ НРАВИТСЯ А ЕЩЕ И КОННИВЕЦ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ. ВСЁ. НО НЕ НАДО НАГЛО С МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ВЫТРЯСАТЬ


У МИКАЭЛЯНА ПОЛНО СВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ - НЕТ МИКАЭЛЯН ЛЕЗЕТ КО МНЕ. ВСЁ МИКАЭЛЯН ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ. Я ВООБЩЕ НЕ ВГОНЯЮ


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


НЕТ ЛЮДИ ОТ МЕНЯ БЛОКИРУЮТСЯ, СРУТ В ДУШУ, А ЕЩЕ И ИМ ЧТО-ТО ПИШИ ПО ИХ ПРИХОТИ - МИКАЭЛЯН - НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ. ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


МИКАЭЛЯН Я НА ДИДОНА ЭНЕЙ ПИСАЛА УЖЕ 4 ДНЯ НАЗАД -= КСТАТИ ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО Я НАПИСАЛА - А СЕЙЧАС ЧТО? ВСЁ - МИКАЭЛЯН ЕСЛИ ТЕБЕ ПОЛЬЗЫ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРИНОСИТ НЕ ЧИТАЙ - КОБЛЯКОВ ВЫ МНЕ СЕБЯ ЗАПРЕТИЛИ ЧИТАТЬ, МЕЩЕРОВА МНЕ СЕБЯ ЗАПРЕТИЛИ ЧИТАТЬ, БОНДАРЕВ И МИНИБАЕВА ЗАПРЕТИЛИ МНЕ ЭКСКУРСИИ. ВСЁ ХВАТИТ С МЕНЯ.


ПРАВДА ТУТ МИКАЭЛЯН ЧИТАЕТ. ЗАЧЕМ? ВРАЧА МНЕ ВЫЗВАТЬ?


Я НЕ ЛЮБЛЮ ПУСТЫХ ПРОЧТЕНИЙ.


В КОНЦЕ КОНЦОВ - МНЕ ОТ ТОГО ЧТО МЕНЯ ЧИТАЕТ МИКАЭЛЯН ТОЛЬКО ВРЕД ОДИН.


ВСЁ - КОБЛЯКОВ - ВЫ МНЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ ЗАПРЕТИЛИ? МЕЩЕРОВА МНЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ ЗАПРЕТИЛА?


МИНИБАЕВА И БОНДАРЕВ НАКАЗАЛИ МЕНЯ НА ЭКСКУРСИИ - ВСЁ ИДИТЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ ЛЕСОМ.


МИКАЭЛЯН ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ? БЫЛА БЫ ОНА ЦЕННА ЛЮДИ БЫ ОТ МЕНЯ НЕ БЛОКИРОВАЛИСЬ БЫ.


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


КОБЛЯКОВ А С КАКОЙ СТАТИ МИКАЭЛЯН ТРЕБУЕТ С МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ = АЛЛЮЗИИ НА ДИДОНА И ЭНЕЙ - ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ МНЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ, МЕЩЕРОВА ЗАПРЕТИЛА МНЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ, БОНДАРЕВ И КАЛУЖСКИЕ ТЕРМЫ ОТКАЗАЛИ МНЕ ПОЕХАТЬ С НИМИ НА ЭКСКУРСИИ?


С КАКОЙ СТАТИ? Я ВИЖУ ЧТО МОЯ ИНФОРМАЦИЯ МИКАЭЛЯНУ НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗЫ Я НЕ ХОЧУ СООБЩАТЬ МИКАЭЛЯНУ НОВОСТИ ЕГО ТЕАТРА КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ОН ЛЕЗЕТ В МОЮ ДУШУ - С КАКОЙ СТАТИ ТУДА ЛЕЗЕТ КАКОЙ-ТО МИКАЭЛЯН, КОТОРОГО Я ЛИЧНО ВООБЩЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА?


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


КОБЛЯКОВ ВЫ МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ПИСАТЬ КАРИНЕ МЕЩЕРОВОЙ. Я У СУКИ ЭТОЙ В БЛОКИРОВКЕ. Я ВАМ НЕ ОБЯЗАНА РАЗРЕШАТЬ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ - ПОТОМУ ЧТО МИКАЭЛЯН НЕ САНКЦИОНИРОВАНО ЧИТАЕТ МОИ ЗАПИСИ - ВОТ ЗАМЕЧЕН БЫЛ - ДА Я ПИСАЛА ПРО ДИДОНА И ЭНЕЙ 5 ДНЕЙ НАЗАД - КАК АВТОР Я ИМЕЮ ПРАВО НЕ РАСПИСЫВАТЬ НИ АЛЛЮЗИИ НИ ЧЕГО - ОНИ ОПЯТЬ С МЕНЯ ТРЯСУТ ИНФУ


ЗАЧЕМ?


КОБЛЯКОВ ВЫ ЖЕ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ БРАТЬ МОЮ СТАТЬЮ В ЖУРНАЛ? НЕТ? НУ И В ЧЁМ ДЕЛО? ТАКОЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ СО СТОРОНЫ МИКАЭЛЯНА - ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ


Я ДАЖЕ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА И МАШУ В РЕАЛЬНОСТИ ВИДЕЛА - А МИКАЭЛЯНА НЕТ.


ОНИ ЛЕЗУТ В МОИ ЗАПИСИ, А ХОТЬ БЫ НАПИСАЛИ ЧТО У НИХ 8-9 ДЕКАБРЯ БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА ПАРКОВКА В ТЕАТРАЛЬНОМ ПРОЕЗДЕ


ПРИЧЕМ ПРО ПАРКОВКУ Я ПРОЧИТАЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ. МИКАЭЛЯН ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ? Я ЗАПРЕЩАЮ ГРУППЕ ВОРОНЕЖСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА МЕНЯ ЧИТАТЬ


Я ПРОСТО КАК БЫ ТАК - ДАТЫ ПОИСКАЛА В ВОРОНЕЖЕ - ПРОСТО НАШЛА - ЧТО В РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ МЕРОПРИЯТИЙ 8-9 ДЕКАБРЯ ЗАПРЕЩЕНА ПАРКОВКА.


ГДЕ ЭТА ЗАПИСЬ У ЛЕВОНА МИКАЭЛЯНА?


КОННИВЕЦ ОСТАВЬ МОИ СТРАНИЦЫ В ПОКОЕ ПОСЛЕ ЭТОГО - ДИДОНА И ЭНЕЙ - Я ЗАПРЕЩАЮ КОННИВЕЦ МЕНЯ ЧИТАТЬ



МИКАЭЛЯН Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ? ОТСТАНЬ. ОНА МНЕ ТЕМ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ И АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ СЕРЕБРЯКОВУ


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Не уберу. Юлии Мироновой можно фоткать в зале мне нет. я про Дидона и Эней уже писала Я ЗАПРЕЩАЮ СЕБЯ ЧИТАТЬ ГРУППЕ ВОРОНЕЖСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА - ВСЕМ КТО СОСТОИТ В ЭТОЙ ГРУППЕ Я СЕБЯ ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩАЮ.


ВСЁ ХВАТИТ. ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ ПОСТЫ. ЗАЧЕМ? УНИЗИТЬ АВТОРА?
НЕ ПОМНЮ КТО ТАКИЕ ДИДОНА И ЭНЕЙ. АМНЕЗИЯ


МОЙ МАКТУБ АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ -ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ПОМНЮ.


да меня ненавидят в Воронеже. И Бога не попросишь пощады. Потому что просить бесполезно - Микаэлян и Коннивец я Вам запрещаю меня читать. Надоело.


Правда читают автора - нет бы приятное автору сделать, гадости делают по записям. Захочется что-то писать


Сергей Соболев зацените - я еще должна им сообщать что я каждые пять минут делаю, что смотрю, слушаю, должна делиться с ними эмоциями, а они мне гадость отмочат.


так посмотришь фильм с Алексеем Валерьевичем Серебряковым, порадуешься игре Алексея Валерьевича = фильм с Алексеем Валерьевичем Серебряковым смотреть нельзя у него жена Машка.


с ним даже фильм нельзя смотреть! Это все мне сообщается в театральных кулуарах, а сегодня Микаэлян превзошел себя - написал пост культура. ру чтобы я им посмотрела чтобы сделать вид что они меня не знали никогда.


как это не знали всю жизнь им заказываю билетики - папа умер и то заказываю билетики - кошмар какой-то - руки опускаются когда так палки в колёса поставишь - ну да хотя бы пример


понравилась мне игра Алексея Валерьевича Серебрякова, как театрал оценила Алексея Валерьевича Серебрякова - нельзя у него жена Машка - как посмеялся надо мной Алексей Ковалёв,


а чтобы сказать что они меня не знали - они и выбросили этот портал. Но я не посмотрю - там ничего интересного лично для меня нет. и там да информация довольно низкого качества возможно для рекламы тех или иных проектов - я рекламой не занимаюсь. все искренне подобрано душой лисы супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова и искренне для любимого артиста театра и кино Алексея Валерьевича Серебрякова


смеются только надо мной в Воронеже.


мой мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Коннивец что убрать? То что вы тут изрядно почитали и хотели мне подсунуть проект чтобы доказать что меня не было никогда в Вашем театрике?


Сергей Соболев, а вот я не знаю к чему мне приснилось что меня пригласили на похороны Артёма Борисенко?


потому что как бы - ну снится мне процессия. Борисенко хоронят. Я произношу торжественную речь. Чем-то сон веселую вдову напомнил. Но я не знаю правда - что ж они делают вид что никогда меня не знали?


приходишь к Солод на концерт - самое обидное сто лет Солод знаю ни здрасьте, ни до свидания, вконтакте в друзья не добавят = холод сплошной. Сергей Соболев я сама не в курсе к чему мне приснились похороны Борисенко. Собрались все заинтересованные лица. Зоя Петровна в малиновом жилете. я произносила пламенную речь...


Просто как бы ну знаете -такое отношение ко мне как будто я штора, и то к шторе лучше относятся чем ко мне. Нет самое обидное что в воронежском театре оперы и балета для рекламы их артистов в кино и Алексею Валерьевичу Серебрякову фоткать можно.


И мне вообще нельзя с ними общаться. я прокажённая. Так, всех всю жизнь слушаю.


Микаэлян зачем ты меня читаешь? Не читай. я тебе запрещаю меня читать.


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, хочу секс и вирт только супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Да пошла ты... всё отписали Юлии Мироновой и Карине Мещеровой. Не уберу. По поводу того что Вы выгораживая Юлию Миронову передо мной написали пост про культура. ру, а я вот что скажу Юлия Миронова фоткает каждый раз в зале спектакли для вконтакте. Ей можно. Мне нет.


Коннивец. Хорошо и я кто такая Юлия Проняева Гранат не помню раз вы издеваетесь надо мной и делаете вид что меня вообще не знали никогда. Не уберу. Это какой-то персонал разрешил Юлии Мироновой фоткать в зале. Не уберу. Потому что Левит за мной ходит цербером, а теткам разрешают фоткать и главное это всё выносится вконтакт.


я это вижу самое обидное мне фоткать нельзя, Юлии Мироновой и всем остальным можно.


Левон решил сделать что меня не знал никогда. я не помню кто такая Солод.


обидели жестоко. нужны Вы Машке Серебряковой - к Смышникову на балет с мужем сходит.


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


да у Смышникова и музыкальные произведения бывают и концерты - не только балет. Вот Машка Смышникова сходит с мужем на Смышникова и плевать им на Литягина.


всё это издевательство надо мной по сети. Коннивец я не в курсе кто из персонала допускает огульное фотографирование в зале, а иногда я смотрю не на спектакль а как они фоткают.


самое обидное, что им разрешили фоткать на вконтакте = а мне нет. а мне плевать кого уволит после этого Литягин


как экскурсоводу Калужские термы плевать было что мне нужен отдых. Как Александру Бундареву было плевать на меня. Как Минибаевой было посрать на меня. Как Карине Мещеровой посрать было на меня. Как Коблякову посрать на меня.


вот. В театре огульно фоткают - при этом им видимо Левон и разрешает выкладывать фотки вконтакт чтобы Алексей Серебряков пригласил их артистов в кино - а мне не разрешают фоткать в зале


подсунули мне проект чтобы сказать что меня никогда в их театре не было. Ну и я не помню кто такой Александр Литягин. и Соболев тут не причем. Просто Микаэлян решил отделаться от меня, подсунув мне проект для просмотра чтобы сказать что меня в театре никогда и не было.


Кто-нибудь мне подскажет кто такой Александр Литягин? А то я не помню.


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, хочу секс и вирт только супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Коннивнец отстань. Мещерова даже не смотрю . Да вы меня всем городом изводите из-за гавнючки Карины Мещеровой - помешались на ней экскурсовод, а я чем не экскурсовод? кому нужно мое гавнястое историческое образование?


вы все его в грязь втоптали. Мещерова отстань больше тебя не читаю - да ты у меня Сабурова списала и ржешь надо мной в лицо зарабатывая на моих произведениях, иди в жопу со своим работающим в два года сыном.


Мещерова а чё тебя читать - мне твоя концепция итак ясна: Леша женат на Маше, я не нужна Алексею Валерьевичу Серебрякову, Оля покончи с собой (с) Карина Мещерова


самое обидное что они Юлию Миронову причислили к своим, а я хожу к ним 200 лет всю жизнь хожу в оперный театр Воронежа и всю жизнь я им не своя, чужая.


всё с меня хватит - большей обиды мне чем вчера Коннивец никто не наносил.


Да причем тут Соболев? Он тут вообще не причем - так, если спросит. Сергей Георгиевич


там в музее им Крамского действительно с 12 декабря выставки, в других местах текучка, и куда бы сходить пофоткать Юлии Мироновой я аж не знаю. Там правда только Литягин до 12.


просто как бы меня так еще никто не обижал как Коннивец. Юлии Мироновой там фоткать разрешают, а мне нет как будто я чужая. Но я видимо да буду всю жизнь для них чужой сколько бы для воронежского оперного театра ни делай


а может один раз когда мне запретят фоткать я плюну на воронежскую оперно-балетную сюиту и не приду никогда.


Просто в век информации смысла нет без фоток. Нет забавно - как смешно - на деле всем они фоткать разрешают, мне нет. Это дискриминация меня в воронежском театре оперы и балета.


Сергей Соболев спасибо за сочувствие ага жалкие подачки - слушай этот проект. Да пустой этот проект при всей заполненности проекта и он давно не обновлялся = он у них года два уже не обновляется - чё там люди забыли?


Сергей Соболев да Вы тут не причем - довольно странно что Коннивец мне подсунула этот проект по моим записям. Это и оскорбило - Коннивец я и без тебя знаю где посмотреть,


ре-тьюб, а то что я не всё пишу - что я сумасшедшая что ли всё подряд писать?


в конце концов я что-то и учу - у меня да сильный от природы голос. Не пискля вонючая Карина Мещерова - я что своими секретами еще делиться должна? Да Юлия Гранат спишет.


просто Микаэлян и без тебя знают - Сергей Соболев я ничего не пропагандирую кроме русско-народной культуры - то что касается меня - ислам, Алексей Валерьевич Серебряков, конец света - это только моё, лисы супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


да я ему не жена. К сожалению.


просто как бы Мещерова я тебя читать не буду я решила выйти из режима садомазо и Мешерову больше не читать. там нет ничего интересного у Мещеровой, а погремушки ее сына меня лично мало интересуют.


просто еще один такой случай - мне нельзя фоткать в воронежском театре оперы и балета - я просто не приду и всё.


Ну Машка Серебрякова с мужем на балет может в ВКЗ сходить Какая разница? Надо же Левончик мне предложил проект... а он мне нужен? Ты меня хотя бы спросил что я этот проект и без тебя знаю - только самое обидное что фоткать в зале мне до сих пор запрещено


а Юлия Миронова у них своя.


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Сергей Соболев да Микаэлян меня оскорбил. Микаэлян да будет тебе известно умник, я битую неделю ищу на этом проекте что посмотреть чтобы сюда поставить. Знаете пару концертов послушала и поставить-то сюда нечего


а балета у них давно не было. Микаэлян если не знаете, то людям и не навязывайте, люди кстати без Вас знают что этот сайт существует - я пять недель жду там балет после смерти папы балета на этом сайте для саморазвития нет


Микаэлян, простите, с Вашей стороны оскорбление мне.


памяти папы, с-во и посвящение супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, хочу секс и вирт только супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Сергей Соболев ну не феноменальный, конечно, но видимо слух есть -у меня небольшая фальш между терциями всё-таки - я не профессионал, но я давно справляюсь без педагога по вокалу Светланы Дюдиной


Микаэлян и хватит мои страницы орать КЛЕВЕТА - океанариум где можно видеть? Титаник. у нас в театре такой постановки нет


я не виновата что Микаэлян себя попутал с театром Алеко.


и с какой стати Юлия Миронова глашатай Литягина? Хватит мне навязывать. Левончик очнись -я к тебе в театр 100 лет хожу и при папе ходила и после папы хожу и видимо Машка Серебрякова приказала до могилы буду к Литягину ходить -


как бы вообще действительно обидно такое отношение ОЛЯ СЫСУЕВА ОШИБЛАСЬ


ОБРАЗОВАНИЕ ОЛЬГИ СЫСУЕВОЙ ФУФЛО - бедный отец разорился дать мне историческое образование ВСЕ ТОЛЬКО ПОРЖАЛИ НАД СТАРАНИЯМИ БЕДНОГО ОТЦА


Уважаемый Михаил Дмитриевич Карпачев! Что ж ты меня с первого курса истфака не выгнал? Можно было бы устроить - знаете Михаил Дмитриевич, я была бы рада если бы Вы выгнали меня с истфака


я даже не знала что так жестоко надо мной посмеется Литягин и Артемус Козляков - чуть переделала фамилию. Лучше бы там была буква З посередине.


козёл он просто у евреев почему-то почитается - уж не знаю причины.


а так-то он и в огороде козёл. Хотя я читала что самыми разрушающими огород зверьми являются кролики.


Левон это клевета на меня. Извините - мне надоело постоянно быть неправой во всём


я к Вам 100 лет хожу. Сергей Соболев спасибо за я художник я так вижу - вот пусть Литягин и исправляет


потому что я не буду ничего смотреть дополнительно - и я не Карина Мещерова - лишнее доказательство что я не Мещерова


я отказываюсь смотреть культуру рф по навязыванию мне Микаэляном - Микаэлян ничего б себе


Сергей Соболев - кстати да портал культура РФ это реклама спектаклей не всегда качественных


я там недель пять ищу что посмотреть - поверьте такая лажа


мой мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Сергей Соболев хорошо, а Литягину не спасибо. Не уберу - у меня и про калужские термы был стих хороший - я просто на всю жизнь запомню как я хотела записаться на экскурсию в калужские термы - девка на том конце провода вопит ЭКУРСИЯ ОТМЕНЕНА!!! И БЛОКНУЛА СТРАНИЦУ


Левон Микаэлян был пойман ЗА ПРОЧТЕНИЕМ МОИХ ТЕКСТОВ ЗА ЗРЯ. Микаэлян ты знаешь что мне такое не нравится?


Сергей Соболев да я сама тщательно отбираю что сюда ставить - рекламой не является и навязыванием всем как Микаэлян не является


спасибо Сергею Соболеву за спокойные нервы супер лисочка Алексей Валерьевича Серебрякова. мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, хочу секс и вирт только супер лисочку Алексею Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю хочу секс и вирт только супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову!!



Мещеровой я не являюсь.


Микаэлян преследование меня в интернете.


Сергей Соболев да раз читают мою страницу - с какой стати они Юлии Мироновой позволяют фоткать Юмико Накагаву, а мне нет?


может они прочитают и крик лисьей души лисы супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова услышат?


КОГДА В ВОРОНЕЖСКОМ ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА МНЕ РАЗРЕШАТ ФОТКАТЬ КИРИЛЛА АФОНИНА И ЮМИКО НАКАГАВУ?


Надоели уже. Левит за мной цербером ходит с теггом - не пущу в следующий раз если фоткнешь - а напротив меня стоит тётка и фоткает беззастенчиво Кирилла Афонина -= и этой тётке Левит ничего не говорит.


За что такая несправедливость у нас в театре? Раз уж меня читают - может мне сделают послабление на фотканье в зале - Вас прочитают поклонники Летучей мыши и может быть захотят приехать в Воронеж на летучку


бестолочи какие-то в Воронежском театре оперы и балета работают.


Сергей Соболев закрыли тему. Литягин провинился.


Микаэлян НИЧЕГО НИ ПО ЧЬЕМУ ПРИКАЗУ Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ВЫСМАТРИВАЮ. ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ ЛИСЬЕЙ ДУШИ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА


СЕРГЕЙ СОБОЛЕВ ДА ЭТО ГРОМКАЯ ПРЕМЬЕРА АНИМЕ ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА. ПОЧИТА.


МОЙ МАКТУБ СУПЕР ЛИСОЧЕК АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ


ЕСЛИ ЧТО ПОЧИТА ЭТО СОБАЧКА.


МОЙ МАКТУБ СУПЕР ЛИСОЧЕК АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕРЕБРЯКОВ, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА, ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РОСКОШНОГО И ШИКАРНОГО НЕЖНОГО ГЕНИЯ СУПЕР ЛИСОЧКА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!


клоун здесь фотограф Юлия Миронова. Миронова ты не устала там клоунадой заниматься?


Наверное, нормальные фотографы что-то другое снимают, а не идут в океанариум когда сходить некуда в Воронеже.


Ну некуда и некуда - если предприниматели заглохли и в декабре разорены - можно никуда не ходить - но зачем устраивать посты серии на безрыбье и рак рыба? Ну правда напрашивается


если не убьют - жду Тюльпаны Алексея Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Мне видится клоун (фотограф Юлия Миронова), какой надо мною смеётся,
и ржёт что пустяк моя жизнь, для людей я никто.
И горечь от боли в лисьей душе раздаётся -
виски всё сжимаются, и духом я далеко...


Хотела когда-то я съездить в калужские термы
Да так посмеялась тогда надо мной экскурсовод.
Блокировав стенку -она своему мужу пьет сперму,
и надо мной в порыве экстаза гадюка всё ржёт...


Хотела я просто дарить добро просто людям,
а люди сказали не нужно нам ничего от тебя-
Подарки ты только гони - да бренды Воронежа - тогда будем
Общаться с тобою, проклинает тебя вся Земля.


Смеялся злой клоун (Юлия Миронова, фотограф), который теперь - запрещённый.
Наверное, да я никогда и не любила это Оно -
Другой человек этим Оно вдохновлённый -
Психолог теперь - сравняла мой мир весь в гавно.


Да просто когда-то несла изумрудные дали -
и я рисовала акварелью хозяйку медной горы -
Художники просто меня никогда и не знали =
прогнали с порога до летней, прекрасной поры.


Отец потом умер. Глаза уже плакать устали -
Нет слёз моих. Да и всем до меня всё равно.
Да соболезнуют. Но другие ведут себя подло и жалят,
да я и так знаю я только для них лишь гавно.


Смеялся злой клоун (Юлия фотограф Миронова)
в гадкой тиши надо мною,
и молча в Титаник загоняла меня та злобная фря.
Да, я Алексея Валерьевича Серебрякова просто не стою.
Он трахает хореографа святого, увы, не меня.


И этот мир будто какой-то злой клоун (Юлия Миронова) придумал -
Иуды, кругом =- только не Алексей Валерьевич Серебряков -
да видно калужские термы ещё отольются мне, знаю...
как и моя вечная к людям и Алексею Валерьевичу Серебрякову любовь,
пускай мне и скажут знакомые прежде в ответ - тебя я не знаю...
Дарую я навеки свою Алексею Валерьевичу Серебрякову любовь.


я Вас люблю Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!



Другие статьи в литературном дневнике: