коннивец да пошла ты и бездарщина Илюшова

Оленька Сысуева: литературный дневник

Сергей Соболев хорошо может и из-за меня пусть эта грустит за чаем


Коннивец мне не нужно твое разрешение ни на Пахиту ни на Алексея Валерьевича Серебрякова


Коннивец на прослушке можно но я ночью не пою. Коннивец давай договоримся только на прослушке и не Хоя. я что угодно кроме Хоя спою Алексею Валерьевичу Серебрякову мой мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


Мещерова отстань от меня понятно - Сергей Соболев Отче наш римского-Корсакова для Захарченко будет тогда когда меня отошьют в школе иконописи поеду-ка я в Краснодар прослушаться у Захарченко по тому поводу - чтобы иметь в копилке прослушку у Захарченко - Сергей Георгиевич да Отче наш Римского-Корсакова - я вообще Хоя ни одной песни не знаю и учить их не собираюсь


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова, -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!!


мечтаю в Краснодаре встретить супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!!



Коннивец и отстань от меня навсегда


Мещерова отстань от меня я не пою песен Сектор Газа потому что я их не знаю.


Грустно мне, родитель дорогой!
Как во сне мелькнули дни с тобой!
Как спою: ой, Ладо! Дид-Ладо!
Разгони тоску мою,
Радость-Ладо!
С милым сердцу чуждый край
Будет рай;


я это пою Кирилл Афонин ты понял откуда это -я бы эт в полной версии хотела бы послушать с Алексеем Валерьевичем Серебряковым на полный сезон в Краснодаре - у нас об этой опере только мечтать. называется да угадайте текст из какой оперы -я не пою по ночам Мещерова


мечтаю в Краснодаре встретить супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!!


Левон йога кстати это отвращение людей от веры - и как бы в крестные ходы участники СВО ходят я с ними ходила в 2025 году памяти папы - там кстати Сергей Георгиевич Соболев в красной кофточке как сейчас помню сидел в зрителях - ну кстати он далеко сидел - я бы могла до того места не дойти дошла. Но на голодный желудок идти лучше чем когда поешь когда нас покормили у Ксении Петербургской идти уже никуда не хотелось...


Сергей Соболев да спасибо я тоже считаю чтобы не происходило в моей голове время покажет - там правда или нет - поэтому оправданий не нужно ни приколов на тему как я стала автором.


во-первых да я потомок знахаря по части животных во-вторых я сама себя считала одной из людей Икс в школе - и как бы ну да я в церкви всегда ходила считая церкви одним из самых красивых видов архитектуры и то что там поют прекрасно - ну уши слух наверное - просто как бы я тоже думаю время покажет нужна мне книжка или нет?


я просто подарю это со временем Алексею Валерьевичу Серебрякову он удивится конечно


но я не знаю что это Коннивец так впилась в страницы в интернете - я думаю этому от Анны Коннивец будет очень удивлен Алексей Валерьевич Серебряков мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков да Микаэлян сам мошенник дарит какой-то Людмиле Илюшоой и ее мужу африканцу мои страницы в интернете
я просто подарю это со временем Алексею Валерьевичу Серебрякову
я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков



Левон Микаэлян а что ты осуждаешь мошенников когда ты сам мошенником и являешься? серия подарим преподавателю по йоге Людмиле Илюшовой и ее мужу африканцу - страницу на проза.ру все равно Ольга Сысуева дура.


Микаэлян это ж мошенничество с твоей стороны - не пиши больше про мошенников ты сам жулик и мошенник.


я в школе считала себя одной из людей Икс. Ясно? а зачем я их смотрела - я одна из них. я шаман. А прадед мой бабушкин дед руками лечил животных я в хиромантию не верю, но я умею гадать по руке - цыганка я по отцу -и как бы идите от меня лесом - это не из -за индуизма, но цыгане прямые потомки индусов да это исторический факт я это не исключаю и мое творчество не надо оправдывать.


в конце концов я когда писала про арабские страны я всегда думала что я как Александр Сергеевич Пушкин, который по происхождению или из Камеруна или из Эфиопии -


хочу чтобы Пушкина и Анджелику почитал мне с упер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков гениально играет все роли и Эйнштейна мой супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


и как бы я просто считала себя наследницей Александра Сергеевича Пушкина и этой Анжелики у Султана мой любимый роман про Анжелику Анна и Серж Галлон и не надо мне вешать проблемы Людмилы Илюшиной -она со м ной не на одной волне просто Вы за счёт страниц моих хотели оправдать творчество Людмилы Илюшиной и Карины Мещеровой - но вышел облом я на них не похожа отстаньте от меня и моей любви к Алексею Валерьевичу Серебрякову


гениально ти па людей Икс Иные сыграл Алексей Валерьевич Серебряков мой Макт уб Алексей Валерьевич Серебряков


Коннивец пошла вон и не надо оправдывать моими страницами и исследованиями творчество Людмилы Илюшовой и Карины Мещеровой мой мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!


я


Коннивец ОТСТАНЬ знать тебя больше Коннивец не хочу не трогай меня больше никогда и мою любовь к Алексею Валерьевичу Серебрякову мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!


Людмила Илюшова ты унизила своим платьем мои селфи-фотки на закрытии -доведение меня до суицида Людмилой Илюшовой да пошли вы на хер поняли? отстаньте от меня и моей любви к Алексею Валерьевичу Серебрякову мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!!!!


Левон мне от тебя ни признаний ничего не нужно - ты изводишь меня с помощью своих королевских баб с 2011 года чтобы я покончила с собой ты мне до смерти надоел


отстань от меня и моей любви к супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Людмила Илюшова что ревность выскочила что я напишу про Пахиту? Коннивец это не уберу намеренное изведение меня доведение до нервного срыва Левоном Микаэляном Кариной Мещеровой Людмилой Илюшовой до нервного срыва психушки и введение меня в раж расписными страницами тех кто ходит к Левону на балет


мне не нужно одобрение Анны Коннивец на Пахиту и Алексея Валерьевича Серебрякова и оставьте меня и мою любовь к Алексею Валерьевичу Серебрякову в покое


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Людмила Илюшова намеренно пыталась довести меня до слез и унизить меня перед интернетом и Алексеем Валерьевичем Серебряковым - мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Левон Микаэлян да тя с 2011 года ненавидишь меня и вся твоя жизнь в том чтобы с помощью своих баб которых ты зовешь зрителями хотя на деле это твои друзья, а не зрители ты изводишь меня по сети пошёл ты блин на хер и не проси за Людмилу Илюшову она за пять минут картины выложила чтобы мне насолить и унизить меня перед Алексеем Валерьевичем Серебряковым


да пошли вы на хер блевотины отстаньте от меня и моей любви к Алексею Валерьевичу Серебрякову мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Коннивец мне не нужно твое разрешение ни на Пахиту ни на Алексея Валерьевича Серебрякова я выводы сделала - воронежский театр оперы и балета группа унижает меня по сети с бабцами своими что картины выкладывают и считают меня бездарщиной вот поэтому я и не выкладываю свои работы чтобы всякая мразь Илюшова не ржала надо мной по причине того что Илюшова мразь


Коннивец мне не нужно твое разрешен ни на Пахиту на Алексея Валерьевича Серебрякова я выводы сделала пошла эта Илюшова сраная мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


я украинского происхождения, но с ВСУ я никак не связана - как бы это списываться надо с ними - никому я не писала и не пишу.


Сергей Соболев да спасибо это не Мария Серебрякова Лёшина жена как они хотели представить - сами Илюшова и Мещерова.


ну их просто на танцы и в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову не взяли они думали что они родят их возьмут в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову -а они родили и их не взяли в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову а я оказалась виновата что они собой пожертвовали - Мещерова и Илюшова -родили - а их в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову не взяли -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


Илюшова еще как хотела унизить меня ты перед людьми и Алексеем Валерьевичем Серебряковым да вот не удалось да потому что ты как и Мещерова отказник от кина Алексея Валерьевича Серебрякова - чтобы Вам не было обидно -Вы изводите по сети меня фанатку Алексея Валерьевича Серебрякова да пошли вы обе


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича


Илюшова и Мещерова знаете что я Вам скажу? Вы вышли замуж потому что Вас не взяли в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову


Мещерову и Суровцеву в кино и на танцы точно не взяли на танцы видимо не взяли Илюшову и Вы решили захомутать мои страницы себе - да чисто юридически так сделать не получится - они в любом случае мои подарю авторские права Алексею Валерьевичу Серебрякову


и Вы мол что я автор заслуживший авторитет в литературе захотели чтобы я пропагандировала Ваши идеи - фильмы ужасов Индию и йогу


я выбрала свой путь иконопись - Микаэляну опять не понравилось.


Микаэлян они существуют и без тебя дарагой и я ездила с ними в поездки - нормальные экскурсии - в конце концов да и унижаться перед Минибаевой не нужно да


Мещерова и Илюшова хотели под свои фендомы мои страницы использовать


Суровцева тоже под Шрека - видимо Сергея Соболева Шрек не очень устроил


Сергей Соболев мне зеленый тоже не нравится - там есть мультиков кроме него нормальных


и кстати Балерина 2016 штатовское аниме достойное приглашение маленьких зрителей в балет - желаю всем балерину 2016 посмотреть - и Алексею Валерьевичу Серебрякову -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


вот Мещеровой понадобилось с помощью меня оформить фильмы ужасов - да видимо Кобляков по ним специалист - а Илюшовой свой индуизм


Илюшова так ничего что я католик довольно сильный? Но занимаюсь православием идите к чёрту обе от меня и моей любви к Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!


Коннивец да пошла ты в жопу - у меня с 2011 года тут полно про оперный и Алексея Валерьевича Серебрякова а какая-то Людмила Илюшова решила что я впервые раз на закрытии да тебя еще не было в завлитах я на закрытия всякие ходила у них еще был один раз закрытие 12 июля вот так-то. может кстати и зря что в этот раз не сделали закрытие 12 июля а то персонал жаловался хочет работать, а не дают


да я просто в этом году попала случайно 17 июня на любимого Эйнштейна любимого Алексея Валерьевича Серебрякова гениально и катарсис играет Эйнштейна супер лисочек Алексей Валерьевич Серебряков и еще хочу не раз на Эйнштейна Алексея Валерьевича Серебрякова мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова
Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Людмила Илюшова не прощу предъявы иди в жопу бездарная Илюшова отстаньте от меня моей любви к супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова
Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Людмила Илюшова мне твоя йога как коню телевизор. Левон Микаэлян что? дарагой да уже 10 лет как дарагой Левон Микаэлян надоел уже блин как и Коблячище


Людмила Илюшова да? в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову тебя не взяли да? ты вышла замуж за тунисца чтобы точно взяли в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову родила сына чтобы тебя точно взяли в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову


а когда тебя после рождения сына не взяли в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову ты атаковала воронежский театр оперы и балета и льстишь балету чтобы тебя в психушку что ли с йогой не забрали?


И ты картины стала рисовать чтобы меня полоснуть по сердцу да иди ты выдра бездарная Людмила Илюшова лучше иди покори там какого-нибудь Никиту Михалкова чем засорять интернет своими бездарными опусами про балет отстаньте все от меня и моей любви к супер лисочку Алексею Валерьевичу Серебрякову мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова
Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Людмила Илюшова да пошла ты вместе со своим мужем-тунисцем и йогой. может кстати поэтому ничего у людей и не получается - что йогу преподают с отчаянья они пишут в группу Левону Микаэляну оды Марте Луцко ну да Марте Луцко кто только оды не писал это я помню как один написал я даже с ним кстати танцевала на репетиции каменный мост он вот написал - "Тело Марты Луцко танцевало и пело" - ну это ходил к ним какой-то поклонник я с ним не встречалась - я просто с ним танцевала какой-то парный танец на репетиции Каменный мост у меня еще подружка с мужем там танцевали та которая на почте работает - просто как бы Людмила Илюшова да пошла ты лесом и к чёрту - вначале обидят потом боятся что я про них напишу ага напишу и не сотру



ну я же его послать не могла - не вежливо - пришлось с ним танцевать.


потанцевала бы супер лисочком Алексеем Валерьевичем Серебряковым
мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Людмила Илюшова очень нужны мне ваши картины - я ничего не выкладываю да вот читаю читаю и делаю выводы... неутешительные для воронежцев.


Микаэлян ты хотел чтобы я прочитала? я прочитала - всё лесом от меня ясно


я хуже всех да Микаэлян


Людмила Илюшова ты шикарная мразь. вот сто лет мне эта йога приснилась...


Людмила Илюшова и очень мне нужны твои картины своих хватает и у меня их явно не две да пошли вы...лезут тут ко мне списывают и орут что я у них списала - главное у меня сами списали и орут чё орёте? я у вас точно ничего не списывала.


Коннивец нет Людмила Илюшова должна раньше была думать прежде чем думать что я это спишу - я первый раз на закрытии? Да что вы вообще обо мне думаете прихожане церкви имени Левона Микаэляна?


Микаэлян мне что нужна эта Людмила Илюшова? "Я первый раз вижу закрытие театрального сезона. И видела как артисты выкладывались, радовались, кто-то грустил. За кулисами обнимались те кто помогал создавать спектакли. Публика бурно аплодировала и дарила букеты. Не было ни одного равнодушного человека" (с) Людмила Илюшова


Людмила Илюшова что ты врёшь что первый раз видела закрытие? я ходила еще на балетные шедевры в балетной классики - но я потом пожалела что пошла на то закрытие - был день молодежи 17 июня - год не помню


все были жуткие - ну солисты нет конечно Аникин как раз солировал князь Игорь - но люди по поведению - это не первое мое закрытие я в театр хожу 20 лет козлы воронежские


я просто в этот раз удачно попала на Эйнштейн и Маргарита Алексея Валерьевича Серебрякова в Москве - гениально и катарсис Эйнштейна Алексей Валерьевич Серебряков


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


и отстань Микаэлян от моих страниц вот поэтому мне их закрывать не нужно скрывать вернее


девушка мне Ваша йога не нужна я православием занимаюсь


всегда рада видеть супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова
мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Людмила Илюшова да я ради тебя вышла вконтакт - слушай ты думаешь что я у тебя спишу про Пахиту? больные на голову сами у меня списывают на мою здоровую голову и валят


Коннивец не диктуй я не буду скрывать страницу она у меня всегда была открыта для читателей и я никогда ее не делала с шу-шу -шу для каких-то мужиков мне это неинтересно отстаньте от меня и моей любви к Алексею Валерьевичу Серебрякову


но да спасибо за защиту и спасение супер лисочка Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


Алексею Валерьевичу Серебрякову спасибо за спасение
Сергей Соболев да спасибо за спокойные нервы Алексея Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



Сергей Соболев да я в сентябре буду поступать на иконопись - я сегодня звонила Виктору Викторовичу Фомичеву икон 5 у меня есть от руки с нуля нарисованных есть правда и алмазная мозаика 2 - Матрона Московская и Александр Невский - но я нарисовала и 5 штук икон - ну срисовывала с компьютера - ну как бы только фантазии основанные на насмотренности - ладно Сергей Соболев спасибо на прихожан Микаэляна не буду обращать внимания -



но да спасибо за защиту и спасение супер лисочка Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


Алексею Валерьевичу Серебрякову спасибо за спасение
Сергей Соболев да спасибо за спокойные нервы Алексея Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!!



я как бы ну да претерпела многое от Артема Коблякова может Алексей Валерьевич Серебряков и защитил - ну как бы его простили потому что меня - ну как бы спасибо за защиту и спасение Алексею Валерьевичу Серебрякову - мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков -я ему ноги буду целовать Алексею Валерьевичу Серебрякову- мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


среди воронежцев я всегда стеснялась своего украинско-польского происхождения и как бы тут уж какая Карина Мещерова из Каширы


я родилась в Воронеже - но родные черти где и папа в Уссурийске - я была в родовом гнезде пару раз с родителями и бабушкой ну как бы так туда русских по паспорту не пускают



кстати самое интересное да это место на Украине объединяет меня и Александра Петровича Аникина - у него там отец жил я его интервью слушала рот открыла что там...


меня поэтому приписывают Аникину, но на деле мы с ним не знакомы. я знаю этого Кирилла Афонина ,часто сижу на опере и балете Софья Овчинникова и Елена Черноволос -


но как бы ну знаю Аникина по ролям - но как бы не более - а приписывают да ему из-за одной местности - она есть - но Карина Мещерова до нее не доедет - и я больше жизни люблю супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова - мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков



но да спасибо за защиту и спасение супер лисочка Алексею Валерьевичу Серебрякову


мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


Алексею Валерьевичу Серебрякову спасибо за спасение
Сергей Соболев да спасибо за спокойные нервы Алексея Валерьевича Серебрякова, мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея Валерьевича Серебрякова!!!! -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!! -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!!
-мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!! -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!! -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков , люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного супер лисьего гения супер лисочка Алексея валерьевича Серебрякова!!!!



Другие статьи в литературном дневнике: