Геопатогенные и информационные воздействия

Любовь Царькова: литературный дневник

РЕФЕРАТИВНО. Изложение и личной точки зрения.


(По публикациям из периодической печати и Интернета, брошюре «Электромагнитная катастрофа. Что делать?» и мн.др.)
"Обмен веществ и живых организмах реализуется на клеточном и межклеточном уровнях посредством информационных сигналов с помощью электромагнитных и акустических волн. Сейчас хорошо известно, что биоритмы нашего тела находятся в самой тесной связи с движением Земли по околосолнечной орбите и с движением Луны вокруг Земли, с интенсивностью электромагнитных полей. Все существа на Земле настроены на частоту в 10 герц, свойственную электромагнитному полю планеты. Изменения в пульсации энергии Земли непосредственно влияют на кровяное давление, дыхание, работу сердца, иммунную систему организма и даже выработку гормонов. Именно суммарное электромагнитное поле на поверхности Земли определяет ход наших биологических часов и способность ориентироваться.


Электрический ток всегда порождает электромагнитное поле в окружающем пространстве. Поэтому электричество так или иначе причастно к любой фазе умственной или физической деятельности. Статистика показывает, что в периоды магнитных бурь на Земле заметно увеличивается число людей, обращающихся к психиатрам, люди быстрее утомляются, обостряются болезни, в эти дни больше аварий и производственных травм. Экспериментально установлено, что аномалии в электромагнитных полях порождают аномалии в поведении людей и животных. Даже тысячи (!) космических спутников «упускают» из-за сильных электромагнитных бурь.


К XXI столетию из-за антропогенного воздействия произошло резкое изменение характера электромагнитной среды на Земле. Искусственные источники электромагнитного излучения: линии высоковольтных передач, радио- и телестанции, высоковольтные кабели, радары, персональные компьютеры, микроволновые печи, радиотелефоны и мобильные устройства вместе с трансляционными станциями… Возникающий электромагнитный резонанс - не шутка.


Густота радиоволн на поверхности земли сегодня превосходит мощность солнечного излучения в 100 млн. раз. В Москве, к примеру, уровень электромагнитного поля возрос в сотни тысяч раз и распределён крайне неравномерно. Предельная доза электромагнитного воздействия (10000 микроватт) сплошь и рядом превышается (хотя бы воздействием от переносных переговорных устройств).
Руками человечества создана новая грозная опасность для себя самого. Импульсы центральной нервной системы человека – это слабые токи. Обмен веществ и живых организмах реализуется на клеточном и межклеточном уровнях посредством информационных сигналов с помощью электромагнитных и акустических волн.

В промышленно развитых странах увеличилось число внезапных смертей абсолютно здоровых людей. Это настолько серьёзно, что ещё в 1972 г. США и Россия заключили секретное соглашение по изучению проблемы внезапной смерти (ист. «Осторожно! Электромагнитная загрязнённость» Р.Д. Хэйгуд // «Qigong»). Выяснено, что эта проблема, так же, как и рождение детей с существенными отклонениями вызвана изменениями генов, как говорит не обычная, а волновая генетика, т.к. ген – вещество и волна одновременно (доктор биологических наук П.П. Гаряев) – вследствие аномального искусственного излучения.


Передача наследственной информации происходит следуюшим образом. Ядро оплодотворённой клетки зародыша уже несёт в себе всю программу развития организма (более того, яйцеклетки будущей матери сформированы в юном возрасте и имеют «волновую память», что подтверждают древнерусские законы Рита – современная телегония).


Информация записывается на волновом уровне, электромагнитными и акустическими излучениями «текстовой» галограммой, что позволяет разместить огромный объём информации, поступающий изнутри организма и из космоса, постепенно, этап за этапом формирования тканей. Гены принимают эту информацию и передают от клетки к клетке. Стратегическая информация, определяющая общее развитие организма, поступает от Высшего разума, а конкретные детали определяются информацией «изнутри». Без стратегической информации извне построить организм невозможно, это не раз подтверждалось экспериментально во многих лабораториях (в эмбрионах различных организмов, помещённых в камеры из пермаллоя начинаются хромосомные абберации, корёжатся и рвутся цепочки ДНК; а контрольные зародыши в стеклянных камерах развиваются нормально), как невозможно зачатие вне поверхности земли (в ближнем космосе или под землёй в экранированных от излучений помещениях).


Кстати, наши клетки производят ядерные реакции при температуре человеческого тела (холодный ядерный синтез), осуществляя трансмутацию элементов – превращение из одного вещества в другое. Живые клетки вырабатывают энергию с КПД, которого не достигает ни одна электростанция. Клетки организма излучают лазерный свет, который превращается в радиоизлучение. Какие возможности для передачи информации!


Итак, обмен веществ и живых организмах реализуется на клеточном и межклеточном уровнях посредством информационных сигналов с помощью электромагнитных и акустических волн. Каждый из этих сигналов – чёткая команда. Искажение хотя бы одного её фрагмента вызывает искажение процесса вплоть до цепной реакции разрушений. Среди бесчисленных комбинаций частот и длин волн вдруг складывается одна, вступающая в резонанс с внутренней волной и искажающая белковый «текст» определённого человека, это может случиться в ключевой точке обмена веществ…
Опасность таится не только в превышении предельных доз облучения, но и в электромагнитных излучениях, которые в тысячи раз ниже считающихся допустимыми. Существует убедительная статистика о влиянии слабых магнитных полей (малых доз) на потомство, на психику детей (компьютеры). Ультразвуковая диагностика может повреждать генетический аппарат.


Параллельно с техногенной цивилизацией в информационную эру нужно развивать другой путь – назад к природе, к изучению мудрости человеческого тела, заложенные самой природой. Во многих странах считают, что нужно вводить предупредительный принцип, то есть принимать меры во избежание вреда «даже если он не точно наступит». Давно разработаны приборы, которыми можно исследовать нарушения энергонасыщенности среды.


Рекомендации:
– детям до 16 лет нельзя активно использовать сотовые телефоны, допустимо общаться только посредством sms-сообщений;
– беременным женщинам однозначно нельзя пользоваться мобильными телефонами;
– взрослым рекомендуется как можно меньше разговаривать по сотовому телефону. Делать перерывы. Когда после набора номера идёт поиск абонента, держать трубку подальше от уха (в момент соединения сигнал максимальный);
– процессоры в кабинете не должны быть направлены задней панелью на соседей;
– УЗИ лучше вообще не делать, особенно беременным - ультразвук разрывает цепочки генов и пр.
– держаться подальше от опасных для здоровья природных геопатогенных зон и «чёрного фона» антропогена (кладбища, места свалок, техногенных зон и пр.)
– спать головой на север или восток;
– давно назрело принятие законов по энергоинформационной деятельности".

Инфа: "Петр Гаряев - доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук. «Действую на молекулы ДНК ультразвуком и вижу вещи, которые меня ошеломили – молекула ДНК в водном растворе постоянно звучит, она издаёт сложную мелодию с повторяющимися музыкальными фразами. Облучаю ультразвуком, таким же, как УЗИ, и что я слышу? Вместо сложной мелодии одна унылая нота осталась. Это означает, что мы с помощью ультразвука стерли огромный пласт информации с молекулы ДНК, который реализовался через звук. И тогда я подумал: «Боже мой! У нас нет здоровых детей. На земном шаре нет здоровых детей. Потому что все они, за исключением диких племён, проходят УЗИ»."



"Способы уменьшить воздействие ЭПМ


Ниже приведены некоторые советы, которые помогут уменьшить воздействие ЭМП:


Подключите ваш настольный компьютер к Интернету через проводное соединение. Также следует избегать беспроводных клавиатур, трекболов, мышей, игровых приставок, принтеров и домашних телефонов. Выбирайте проводную версию.
Если вам необходимо использовать Wi-Fi, выключайте его, когда он не используется, особенно в ночное время, когда вы спите. В идеале, лучше сделать дом проводным, чтобы отключить Wi-Fi раз и навсегда. Если у вас есть ноутбук без портов Ethernet, приобретите USB-адаптер, который позволит вам подключиться к Интернету без беспроводного соединения.
Выключайте электричество в спальне на ночь. Как правило, это помогает уменьшить электрические поля от проводов в стене, если нет соседней комнаты рядом с вашей спальней. В этом случае вам нужно будет использовать прибор, чтобы определить, нужно ли также отключить питание в соседней комнате.
Используйте часы на батарейках, в идеале без подсветки. Я использую говорящие часы, которые позволяют всего лишь нажать на кнопку, чтобы определить время и не включать свет ночью.
Если вы все еще используете микроволновку, замените ее на паровую конвекционную печь, которая будет нагревать пищу быстрее и гораздо более безопасно. После индукционной варочной панели, микроволновые печи, вероятно, сильнее всего загрязняют ваш дом ЭПМ.
Избегайте использования «умных» приборов и термостатов, которые зависят от беспроводной сети. Это касается и всех новых «умных» телевизоров. Их называют умными, потому что они излучают Wi-Fi, и, в отличие от компьютера, вы не можете его отключить. Рассмотрите возможность использования большого монитора в качестве телевизора, так как он не будет испускать Wi-Fi.
Откажитесь от интеллектуальных счетчиков или закройте их экраном, что позволит уменьшить излучение на 98-99 процентов.
Подумайте о перемещении кроватки ребенка в вашу комнату вместо использования радионяни или сделайте ее проводной. В любом случае избегайте любых беспроводных радионянь, если можно купить проводную.
Замените флуоресцентные лампочки на лампы накаливания. В идеале избавьтесь от всех люминесцентных ламп в вашем доме. Мало того, что они излучают нездоровый свет, но, что более важно, они фактически передают ток вашему телу, когда вы просто находитесь рядом с ними.
Не носите мобильный телефон на теле, если он не находится в режиме полета и никогда не спите с ним в спальне (и тем более под подушкой). Даже в режиме полета он может излучать сигналы, поэтому я кладу свой в мешок Фарадея.
При использовании мобильного телефона, включайте динамик и держите его на расстоянии не менее 3 футов от вас. Стремитесь максимально уменьшить время, проведенное с ним. Я снизил использование телефона до 30 минут в месяц, в основном во время путешествий. Вместо этого, пользуйтесь VoIP- телефонами, которые работают даже во время подключения к Интернету через проводное соединение.


Н Некоторые питательные вещества могут помочь защитить организм от повреждения ЭМП
Магний - Являясь натуральным блокатором канала кальция, магний может помочь уменьшить влияние ЭМП на VGCC. Поскольку многие испытывают его дефицит, было бы полезно принимать по 1-2 г магния в день.
Молекулярный водород - Исследования показали, что молекулярный водород может смягчить около 80 процентов повреждений, вызванных ЭМП, поскольку он ориентируется на свободные радикалы, произведенные в ответ на излучение, такие как пероксинитриты. Вы можете принимать таблетки молекулярного водорода во время полета, чтобы защититься от гамма-лучей. Это один из советов, которые я давал в связи с тем, как свести к минимуму джет-лэг.
Nrf2 - Увеличение Nrf2, который является биологическим горметиком, который активирует супероксиддисмутазу, каталазу и все другие полезные межклеточные антиоксиданты, также снижает воспаление, улучшает митохондриальную функцию и стимулирует митохондриальный биогенез.
Специи - Некоторые специи могут помочь предотвратить или восстановиться после вреда от пероксинитритов. Специи, богатые фенолами, в частности, корица, гвоздика, корень имбиря, розмарин и куркума, демонстрируют некоторые защитные эффекты против повреждения, вызванного пероксинитритом.


Э ЭМП более опасны для детей, чем для взрослых


К сожалению, большинство молодежи попало под влияние беспроводной революции, и ваша ответственность заключается в том, чтобы научить своих детей ее опасностям. Многие имеют мобильные телефоны и беспроводные планшеты до 5 лет и спят с ними под подушкой. Это подвергает их гораздо более серьезной угрозе для здоровья, чем курение в подростковом возрасте их прадедов.


Возможность испытать большой вред для митохондрий с течением времени экспоненциально больше для детей, чем для взрослых. Многие сегодня растут, полностью окутанные технологиями. Они получают мобильные телефоны во все более юном возрасте, используют компьютеры и планшеты, начиная с ранних школьных лет и играют в видеоигры в Интернете, а все это связано с воздействием ЭМП".



Другие статьи в литературном дневнике: