О внесении изменений в правила.

Лк Золотой Огонь: литературный дневник

В связи со сложностью проведения голосования авторов которые не участвуют в конкурсе, решением клуба этот пункт будет удален. Конкурс пройдет по обычным правилам.
Так же, было принято решение об кардинальном изменении проведения следующих конкурсов. А именно - участие авторов станет анонимным. Т.е, с работы авторов будут публиковаться от лица клуба, с целью повышения объективности оценок. Так же имена судей будут держаться в тайне до конца конкурса. О принятии своей работы на конкурс, автор сможет узнать по названию своей работы, и таким же образом, в какую группу попал его рассказ.
По окончанию конкурса, будет предоставлен полный отчет с именами авторов принявших участие, с призовыми местами и раздачей призов.
С уважением!



Другие статьи в литературном дневнике: