***19 июня прошла моя первая встреча с читателями. Это было уютно, тепло и очень приятно. Как встреча старых друзей. Мы обсуждали создание книги, зарождение идеи и путь, который она прошла. Теперь Редакторская Правка разъезжается по разным городам, туда, где я никогда не была, но, может быть, еще буду) © Copyright: Маша Кубикова, 2026.
Другие статьи в литературном дневнике:
|