поддержите авторский проект!

Соня Никольская: литературный дневник

Дорогие читатели и любители моего творчества. С 2018 года занялась архивом аудио- и видеокассет. Сначала оцифровала в формате mp3/mp4 для личного просмотра. Далее обратилась в профессиональную компанию "ТОП-кадр" для оцифровки материала уже с реставрацией звука своих радиопередач, выделенных из них песен, ранней записи 1993 года в мастерской художника на Петровском бульваре с неплохой акустикой.
Двухчасовой видеофильм 1997 года "Двойной портрет" режиссера и оператора Алексея Щербакова надо будет оцифровывать с художественной обработкой, редактированием, монтажом и титрами. Все это требует немалых вложений. Выкладываю обработанный материал в свободный доступ на Яндекс. Диск https://yadi.sk/d/pfqCwuNa3Zu2JU для прослушивания и бесплатного скачивания. На подготовленный к просмотру фильм дам ссылку на ютюб. Авторское кино Алексея Щербакова построено на импровизации, отражающее непринужденную обстановку в доме поэта, автора-исполнителя, художника, выходящее за рамки формального интервью, включая танцы-экспромты, демонстрацию картин, а также получасовой захватывающий рассказ о создании ставшей уже раритетной книги "Живой театр А.Эфроса" писателя Светланы Тимофеевны Никольской http://www.proza.ru/avtor/palama Сенсационный мистический аспект в процессе работы автора над рукописью.
Прошу поддержать автора материально, положив на номер карты Сбербанка свою малую лепту.
Номер карты 5469 3800 1488 2590
При переводе в Сбербанк Онлайн будет отражаться получатель с именем, отчеством и начальной буквой моей фамилии: Софья Леонидовна Н.
Заранее благодарю всех неравнодушных и заинтересованных пользователей Сети!


Ссылка в Вк с иллюстрациями и отрывком из фильма https://vk.com/wall39288389_1402



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 02.09.2018. поддержите авторский проект!