пятница, 15 декабря

Belka: литературный дневник

История с машинами продолжается. Сегодня не пропустила человека, который ехал по односторонней улице мне навстречу. Объяснила ему, что он нарушает правила и не я должна его пропускать, а он: меня и таких как я, которые стоят за мной. Он достал нож и сказал, что проколет мне колеса. Я сказала, что мне по фигу - я могу и с проколотыми колесами его не пропускать.


Тогда он пнул мою машину и разбил номер. Обозвав меня при этом проституткой - это мне даже польстило. И я совсем не обиделась. Я за всю свою жизнь имела только двух половых партнеров - с каждым из которых была не менее 5 лет. И на машину заработала самостоятельно, как и на все остальное, что у меня есть материального в этой жизни.


А если бы я была содержанкой? Обиделась бы я? Наверное, да. Потому что на правду обижаться легче. А так в очередной раз сделала вывод, что женщины в глазах таких вот мужчин с ножами - все проститутки. Мне только интересно, если бы на моем месте сидел мой муж, как бы этот товарищ себя вел? Жалко, что я этого не узнаю. А хотелось бы. Каждая женщина должна видеть в муже защитника. Иначе, зачем он нам, проституткам, нужен?



Другие статьи в литературном дневнике: