***

Светлана Поповцева: литературный дневник

Запланировала на следующий год издать малотиражные две книги воспоминаний, записок, исследований. Первая книга - исследование крестьянского рода Пикулевых, которыми занималась почти 15 лет, книга для потомков,малотиражная, так как хроник (астма, диабет) и человек с пониженным иммунитетом...
Поэтому тороплюсь их написать. И вторая книга. Часть первая книги первой о маме под названием "Людмила - мила людям" опубликована на моей страничке. Начала писать весной 2019.Это будет сборник воспоминаний под названием "Lege artis" вначале о маме- "Людмила - мила людям", а потом обо мне войдёт "Девочка, девушка из СССР". Буду дописывать продолжение "Девочки из СССР". Это тоже книга будет издаваться для потомков и маленьким тиражом, но в твёрдом переплёте и с фотографиями.
Пишу ещё одну книгу - это записки генеалога- это встречи с разными людьми и мои поиски в разных архивах городов России, а также командировки по вопросам родословия... Это уже не только для потомков, а больше для начинающих исследователей и родоведов, поэтому на издание этой книги ищу СПОНСОРОВ.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 26.08.2019. ***
  • 01.08.2019. ***