Прочитанные книги 84, 85, 86

Вера Петрянкина: литературный дневник

Прочла трилогию Джулианны Маклин (Маклейн), проза для женщин, причём, каждая найдёт что-то для себя. Приятное, лёгкое чтиво.


"Цвет неба" с элементами мистики
«Как много мыслей проносится в голове, когда умираешь…» Так начинается история Софи Дункан, чей мир рушится после неожиданной болезни дочери и тяжелого расставания с мужем. Кажется, что ничего не может быть хуже, но однажды автомобиль Софи срывается с обледенелой дороги и погружается в замерзшее озеро. Там, в холодных и темных глубинах, Софи оказывается на волоске от смерти, и ей открываются удивительные секреты прошлого. А главное – она понимает, что любит жизнь по-настоящему.


"Цвет судьбы"
Даже незапланированная беременность не пугает девушку – ведь с ней рядом любимый человек. В то же время на другом конце страны шестнадцатилетний Райан совершает ошибку, за которую придется горько заплатить.Эти двое даже не догадываются, что их жизни переплетутся в невообразимую сеть тайн и загадок, любви и предательства. А вдруг все уже предрешено: мы оказываемся именно там, где и должны быть? Юная красавица Кейт – беззаботная школьница, счастливая дочь и сестра. Но вскоре Кейт предстоит узнать, что у судьбы могут быть собственные планы. Цепочка невероятных событий заставит Кейт и Райана поверить, что случайности не случайны.


"Цвет надежды"
Дайана Мур – успешная женщина, чья карьера идет в гору. Дочь богатых родителей, она живет в роскоши, не зная печали, а красавец бойфренд со дня на день попросит ее руки. Но все переворачивается вверх дном, когда Дайана узнает о загадочной женщине, с которой они похожи как две капли воды. Дайана во что бы то ни стало хочет раскрыть правду о странной незнакомке и о своем прошлом. В погоне за ответами на многочисленные вопросы девушка оказывается на пути, полном секретов и тайн, но, несмотря ни на что, она надеется на счастливый финал.



Другие статьи в литературном дневнике: