Свобода слова как работа

Владислав Кобелев 19: литературный дневник

Что такое работа свободой слова?
Это когда в одну сторону говорят, что надо делать, что надо слушать, что надо смотреть, что надо читать. Это не свобода слова и не работа. Это коммерческий подход к свободе слова. И когда методом СМИ предлагают что купить, слушать, смотреть и читать, политика интересов.
Не надо путать свободу слова с культурой потребления. Каждый потребляет то, что хочет, а не так, чтобы что купил после такого, а после начали то осуждать и критиковать! Просто кто что распространяет из того, не до конца понимает, что везде где есть подобное, НЕТ просвещения для личного потребления и работы гидом по знаниям, для такого и РАБОТАЕТ ГОЛОВА! А не так, чтобы перечить и противостоять личному потреблению.


Ни в одной стране, НЕ СУЮТСЯ к кому попало ради отваживания познания мира, так как многим на такое откровенно говоря, по х у й!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 30.12.2023. Свобода слова как работа