Момент истины

Владимир Павлов: литературный дневник

Вот наступил момент истины для наших демократов. Сегодня в Эстонии, в местечке Синимяэ, официально открыли памятник эсесовцам из 20 дивизии СС. Доблестно сражались против Советской Армии ублюдки-эсесовцы из Голландии, Бельгии и Эстонии. Они не только убивали русских. Они отличились прежде всего в уничтожении евреев в Прибалтике. Недаром Эстония первая из стран Европы рапортовала Гитлеру еще в 1941 году! об окончательном решении еврейского вопроса у себя дома.
На собрании оставшихся в живых нелюдей выступали и представители эстонского правительства. Да еще из своих щедрот правительство этой карликовой страны отвалило 25 тысяч евро на позорный памятник.
А что бы сказала на все это пламенная демократка Новодворская сотоварищи? А ничего не скажут. Они это одобряют. Для них фашизм милее. Только не надо забывать, что еврейский вопрос помешала окончательно решить именно Советская Армия.
Удивляет даже не столько Валерия Ильинична, у которой есть поклонники и на нашей Прозе. Удивляет наша попса, которая в эти дни веселится на каком-то своем междусобойчике в Латвии, в Юрмале. Ведь в Латвии тоже проводятся шествия нацистов. А нашим «артистам» не стыдно, они веселятся. Главное, чтобы денежки капали.



Другие статьи в литературном дневнике: