Кусачий Уругвай...

Влад Вол: литературный дневник

"Говорят, что собаки кусачи
От жизни нелёгкой бродячей.
Неправда, ребята, от жизни собачей,
Лишь люди бывают кусачи...

Кусаются дяди и тёти.
На отдыхе и на работе.
А чаще всего, я хочу вам признаться,
Кусаются, чтобы кусаться..." © Борис Гуревич, http://www.hohmodrom.ru.


А-ха-ха! )) Не знаю, насколько собачья жизнь у Луиса, но в клуб "укушенных Суаресом" только что торжественно вступил и итальянский футболист. Теперь Иванович расскажет Кьеллини, что и как, вдвоём, как ни крути, веселее. Впрочем, кто сказал, что они вдвоём? Баккала - третий.
"Позвольте сказать, что за свою карьеру я допустил только две ошибки, когда укусил оппонента, выступая за "Аякс", а также Бранислава Ивановича, - повинился Суарес в интервью "Sky Sports", - но я повзрослел. Теперь больше думаю перед тем, как что-то сделать..."


Что-то слабо верится, Луис. Я, признаться, хохотал пару минут, узрев очередную звериную выходку Суареса. Никто из "прозорян" не мылся с ним в спортивном душе? Нет ли у него хвостика сзади? )))


Но самое главное, что Уругвай отправил домой сборную Италии, больно укусив её в переносно-спортивном смысле.
Сказать честно, ни те, ни другие особо не впечатлили. Разве что старина Буффон, решивший выйти под занавес матча "в поле". Зачёт...))



Другие статьи в литературном дневнике: