ДЛЯ ЧЕГО?

Владим Филипп: литературный дневник

Ни для кого не секрет, что правительство США внутри страны накапливает невообразимое количество боеприпасов и оружия.
Так много боеприпасов, что они превосходят даже то, что военные используют на ежегодной основе в ближневосточных театрах военных действий.


Все это оружие и боеприпасы перевозятся в пределах границ Соединенных Штатов сторонними водителями грузовиков по контракту с Министерством внутренней безопаности, и некоторые из этих водителей, как сообщается, происходят из таких стран, как Россия и Польша.


В недавнем интервью World News with Dave Vose, инсайдером из Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) рассказана шокирующая история, которая, по- видимому, хорошо известна сообществу перевозчиков в FEMA / DHS, и которая пугает некоторых американские водителей-дальнобощиков.


Согласно сообщению, дальнобойщики осуществляют перевозки больших объемов грузов с оружием, в некоторых заняты водители русские или поляки по происхождению.
Места, куда доставляются грузы - военные базы и склады питания Министерства внутренней безопасности (DHS) по всей стране.
Но около 30% грузов, которые выполняют русские и польские водители, исчезают на пути к месту назначения, и больше о водителях никакой информации не поступает.


Эта история не появлялась ранее нигде в средствах массовой информации, и, вероятно, никогда будет подтверждена Министерством внутренней безопасности.


Но, учитывая сообщения о присутствии иностранных войск на территории Соединенных Штатов, договоры, санкционирующие развертывание экспертов по безопасности из России на американской земле, и недавнее открытие, что армия США накапливает боеприпасы и материалы иностранного производства, никто не может отрицать существующей связи между явлениями.
Интересно одно опубликованное интервью:
«..Vose: Этот человек, о котором вы говорили, что он водитель грузовика, он частный подрядчик для FEMA, и он перевозит вещи для них по всей территории Соединенных Штатов и Канады?


Insider: Да ... Он сказал мне по телефону, что он доставлял материалы на военные базы. Он вез ящики с патронами и доставил их к военным базам, и он перевозил шестнадцать ящиков одновременно. Он сказал, что они очень тяжелые. Они имели два фута в высоту и восемь в ширину. Другая вещь, которая, как он сказал мне, загружалась в грузовики - шумовые гранаты…»
Также он сказал, что в пустыне Мохаве они имеют военные склады. Они оставляют там значительное количество оборудования и военной техники - в пустыне Мохаве.


«... Другой факт, о котором он мне сообщил, что действительно интересно, он сказал мне, что все водители говорили об этом ... о русских и польских водителях грузовиков из Канады, которые исчезли в Соединенных Штатах. 30% из них. Тридцать процентов русских и польских водителей, по его словам, в частности, водители грузовиков… и грузовики исчезли…Что это означает, я не знаю…


«..Масштабно готовятся к дефолту , ну соответственно и к всемирной войне Или к всемирной катастрофе..!


А вот что пишет Шепард Амбиллас, журналист издания Intellihub.com, недавно с его другом, владельцем компании поставляющей продукты и предметы первой необходимости для выживания - MyPatriotSupply.com - связалось Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA), направив сообщение по электронной почты.


Мэтт, будучи патриотом, немедленно связался со мной, чтобы рассказать эту тревожную новость.
Он даже предоставил скриншоты фактического сообщения, отправленного представителем FEMA. Имена и некоторая другая информация скрыты.


Мэтт из MyPatriotSupply.com писал:


"В августе 2013 года FEMA вновь пытается скупить большие запасы продовольствия. И они не хотят, чтобы кто-то узнал об этом, и они хотят, чтобы поставка произошла немедленно.


Друзья ... Я изучал историю. Именно поэтому состояние готовности для меня – первоочередная задача. История показывает нам, раз за разом, что те, кто зависит от правительства, и надеются на помощь во время стихийных бедствий, томятся в ожидании немало времени. Иногда помощь никогда не приходит ... или приходит слишком поздно.


Я не считаю, что эти критические запасы продовольствия для чрезвычайных ситуаций должны находиться в руках правительства, хранится на каких-то тайных складах, и должны быть вывезены и распространены в первую очередь «своим учреждениям», а остальные из нас получают остатки со стола, и намного позже того времени, когда это нам необходимо.


Эти спасательные вещи должны находиться в руках таких людей, как вы и я. Вот почему я отказался от возможности продать свои запасы.
Но давайте не забывать о самом главном: С чего вдруг повышенная срочность? Что они знают такого, чего не знаем мы?


Я не один готовлюсь к чрезвычайным обстоятельствам, но когда Министерство внутренней безопасности и Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (DHS / FEMA) предпринимают шаги, чтобы тихо скупать в срочном порядке продовольствие и просит, чтобы мы его отгружали 24 часа в сутки ... Я думаю, что это достаточно далеко за пределами нормального хода событий.


К счастью, я уже в этом бизнесе достаточно долго, чтобы предсказать, что произойдет дальше.
Одна или несколько других «компаний выживания» неизбежно увидят шанс сделать хорошие деньги через Дядю Сэма.
Это может спровоцировать массовый дефицит многих из главных ингредиентов, используемых производителями в формировании продовольственных пакетов первой помощи, что вызовет цепную реакцию во всей отрасли".


«Происходящее чрезвычайно важно понимать.
Так к чему же готовится правительство США ?
Крупному стихийному бедствию или войне, которая, как им известно, грядет?


Лично я не желаю оставаться в неведении….»




Использованные источники:
http://www.youtube.com/embed/6UHG77piVr8
newscom.md.


Другие статьи в литературном дневнике: