Але, Средний Класс? Рейгономика кончилась

Владим Филипп: литературный дневник


***
Цели Рейгономики достигнуты, а Американский Средний Класс, эта тупая массовка идеологической диверсии против Совка, осталась и астрономические, неподъемные расходы на нее тоже остались. Ну вот как им теперь сказать: ребят Вы больше не нужны, расходитесь, денег и материальных ценностей, социальных программ для Вас больше не будет. Если у Вас нету (тети?) миллиарда, куда бы Вам пойти?


СССР больше нет, Ваша продажная поддержка в борьбе с этим коварным юридическим лицом более не нужна, Ваша работа уехала в Китай и Индию, нефти для ваших машин просто физически нет, армия вся маленькая, высокотехнологичная, профессиональная и там Вы тоже не нужны. Производство все компьютеризировано и роботизировано. Производительность труда достигла космических высот: квалифицированный, высоко оплачиваемый труд в стиле 50х стал не нужен. Вот такая гримаса объективного развития общества в США.


пары сотен миллионов в США и в перспективе миллиардов населения Земли. 100 миллионов северо американских аборигенов тоже замели под коврик не за день, а теперь очередь Американского Среднего Класса быть неэффективными. Уничтожили, как класс, предварительно финансово изнасилованный причем. С их же слов.


Нет никакой цели, смысла, причины, оправдания или просто повода для Вашего физического существования дорогие мои американцы из среднего класса. Столько прислуги не требуется, а с понтами так и вовсе никакая не нужна. Нет природных ресурсов в США и даже на всей планете под Ваше потребление в стиле Рейгономики даже в среднесрочной перспективе. Вы своим массовым существованием создаете проблему для класса гегемона в США и ее будут решать так или иначе, или по своей воле сегодня или исходя из марксистской объективной безвыходной безнадеги завтра, но уже за тройную цену.


Рейгономика ставила конкретную цель идеологической, экономической, военной победы над СССР невоенными средствами, ну и с последующим разграблением территории и порабощением или уничтожением аборигенов. Советский человек, отравленный коммунистической пропагандой и практикой социалистических отношений не имеет права на существование как смертельно опасный вид, теперь добавим в этот список американский средний класс, развращенный небывалым уровнем потребления в истории человечества.


После отказа США от золотого стандарта доллара в середине 70х экономистам Запада (экономисты СССР дальше джинсов не видели) не могла не прийти в голову крамольная мысль: пирамида доллара однажды возьмет и завалится, как и все другие пирамиды необеспеченных бумажных денег в бурной истории Человечества.


Как только Рейгономика достигла своей цели в 1991 (уничтожения СССР и разгрома социализма) США следовало свернуть все социальные программы для своего населения, избегать продолжительных войн в дальних странах, навязывать всем свою экономическую волю без идеологической или религиозной составляющей и делать все то о чем наши американские друзья спорят до визга и пены сегодня. Все экономические, идеологические, социальные, военные реформы США уже опоздали. Опоздали на 20 ЛЕТ. Эйфория победы над СССР и почти полная власть над всей планетой не дала элите США трезво оценить свои реальные возможности в перспективах развития всего человечества и экосистемы Земли. Америкашки запанували.


Рейгономика в своей идеологической составляющей опиралась на мифический Американский Средний Класс в который вошли квалифицированные рабочие, инженеры, все государственные служащие. Скажем так, легче перечислить тех, кто туда не вошел, хотя капитализм предполагает два класса: эксплуататоры (меньшинство) и те кого эксплуатируют (большинство). А тут придумали средний класс, такой комфортабельный центр, демократическое большинство к тому же.


Для создания такого мифа пришлось закачать в американское и западное общество невиданный объем материальных ценностей в кратчайший срок, то есть арендовать для западного населения коммунизм до конца Рейганомики. Были мобилизованы ВСЕ ресурсы Западного общества, брошены все силы, ограблены и зачищены все колонии для создания капиталистической идиллии. Хотя ясно: ограбленная Африка и Лондон с Нью-Йорком это одно целое и части одной системы. Когда СССР грабил собственное население и давал деньги Ливии и Африке в целом, на деле он передавал деньги Западу. Так победить в соревновании систем НЕВОЗМОЖНО.


Стране Лохов и Крестьян победить не суждено, даже имея более совершенное социальное устройство, ресурсы, индустриальную и сельхоз базу, современное оружие и армию просто из за принципиального отказа могучего класса государственных бюрократов (истинного гегемона) повышать уровень материального потребления своего населения (гос рабов) в пользу десятков тысяч внешних проектов: гидроэлектростанция в Египте (!) даром за мой счет, построение социализма в средневековом Афганистане, красивая жизнь для Польши, Восточной Германии снова из моего кармана, но и этого всей этой мрази было очень мало. Им до сих пор хоца здесь и сейчас и шоб им сделали как в Америке.


Список всех внешних проектов и ненужных внешних расходов, списанных (украденных) долгов СССР еще ждет своих исследователей. Целенаправленный слив всех материальных ценностей из СССР в карман Запада через мифический Третий Мир. Хомячки они дальше прилавка не видят, им даже лень в подсобные помещения заглянуть.


Куда девать 250 миллионов ненужных американских статистов? Они просто не нужны и опасны для функционирования современного американского общества в современном мире. А невосполнимый экологический ущерб который наносится их сверх потреблением? Как утилизировать миллионы своего ненужного, недовольного населения? Эко-Фашизм или неофеодолизм с рабовладением библейского размаха, вся инфраструктура в США под него уже готова. Американцы искренне считают что трехметровые заборы везде с колючей проволкой, металоискателями, видео камерами это все против мифических террористов. Как насчет двойного назначения: вся эта многомиллиардная инфраструктура для защиты благополучного меньшинства от голодного и немытого большинства (зомби).


США нужно резко и срочно сократить 300 мил неэффективных жителей своей страны, допустим, до эффективных 50 мил, тогда всего на всех будет хватать и покрываться восполнимыми ресурсами самой территории США. Легко сказать, а как это сделать на практике и под каким соусом? Однажды нефтяные страны продавать нефть просто перестанут и жить придется на свои энергоносители и для США даже 50 мил населения может оказаться неподъемным.


Марксизм и диалектика развития общества штука суровая: если капитализм не начнет в ближайшей перспективе утилизировать десятки миллионов населения США, то социализм (принудительное распределение ВСЕХ материальных ресурсов внутри общества между ВСЕМИ его членами согласно их минимально допустимых потребностей через обобществление средств производства материальных ценностей и их производных) станет неизбежен.


Или капитализм решает вопрос с лишней демографией в США и других странах или идет объективная смена экономической формации: ценой, как мы знаем, 30-60 мил американских статистов. Хотя возможен и более вероятен сначала третий вариант: катастрофический тупик или тупиковая катастрофа или катастрофа тупика. Ну а дальше чья возьмет: нечего было со средним классом в демократию играть, вырастили себе на счастье могильщика либерального капитализма в США вот и разбирайтесь с ним на здоровье. Неча за Совок прятаться, давайте теперя сами.


Просто ржака слушать их нытье, надежды и мечты: типа все поправится и все будет как до кризиса, снова будем жрать в три горла, сорить не заработанным баблом, отвисать по кабакам. Пока древний Рим не сожгли, римляне тоже тешили себя. Подозреваю что население самого Рима руку к мародерству приложило, а на варваров списали.


СССР боле нету, а потому представителям капитала более незачем притворяться и прятать когти и клыки. Последовательное, беспощадное отстаивание своих классовых интересов эксплуататоры не прекращали ни на минуту и будет только справедливо взять реванш над своим и иностранным быдляком сегодня, за позорное пресмыкание перед СССР вчера, за то что пришлось делиться, за притворное, демократическое равенство, за социальное унижение своего класса частных собственников. Американцы просто не понимают глубину ненависти и страха своей элиты к ним. Зажравшийся, перепуганный американский скот даже не заметил как Буш маленький от имени и по поручению национальной и глобальной элиты подтерся конституцией США. Я думаю американская армия готова к оккупации США, Канады и Мексики как никогда в истории США.


Счастливого попкорна.



Источник: sasha-portland.livejournal.com.



Другие статьи в литературном дневнике: