последние новости 08. 06. 2020

Владим Филипп: литературный дневник

Бенджамин Фулфорд последние
08.06.2020 Leave a comment
Огромная победа человечества над давно запланированной революции 666 летней хазарской мафией


Согласно многим источникам, 06.06.2020 Силы света одержали огромную победу над хазарскими сатанистами, над их давно запланированной революцией. Вместо массового кровопролития, в котором участвовали вооруженные демонстранты (оккупация миллионов человек в Белом доме) и вооруженные силы США, был проведен небольшой мирный марш против расизма. Это было связано с тем, что вооруженные диверсанты и их финансовые покровители были арестованы до наступления запланированного апогея, говорят источники в Пентагоне.
Даже те из нас, кто не слишком религиозен, отметили, что очень необычная молния ударила по Вашингтонскому мемориалу непосредственно перед тем, как наступление 6/6 прекратилось.


Это напомнило многим людям о том, как освещение поразило Ватикан в 2013 году сразу после того, как папа Маледик подал в отставку

https://www.youtube.com/watch?v=U4qdo0e8ECE


План, который был остановлен (с божественным вмешательством или без него), был нацелен на массовое кровопролитие, чтобы заменить Республику США драконовским тоталитарным правительством. Как сказал фронтмен Ротшильдов в сентябре 2014 года в интервью журналу Bild Magazine Джордж Сорос:
«Я собираюсь обрушить США, финансируя группы черной ненависти. Мы поместим их в ментальную ловушку и заставим обвинять белых людей.
Черным сообществом легче всего манипулировать».


Примечание. Попытки пометить эту цитату как фальшивую появляются в верхней части поисковых запросов в Интернете, таких как «Ведущие истории», но источники АНБ говорят, что она подлинная.
План почти сработал, так как смерть афроамериканца Джорджа Флойда спровоцировала огромные, скоординированные акты грабежей и вандализма по всей территории Соединенных Штатов. Посмотрите здесь это видео, чтобы увидеть какой ущерб был причинён в Нью-Йорке.


Американская военная разведка сообщает, что беспорядки были остановлены только после того, как было убито более тысячи вооруженных мародеров. Кроме того, бригады спецназа США и России выходили на охоту и убивали финансистов и хазарских агентов, разжигающих огонь. Кроме того, 5 июня американские военные члены ордена «Белые шляпы» нашли и разоружили три ядерные устройства, захватили бесчисленное количество заложенных бомб, и арестовали двух снайперов» — сообщают источники в АНБ.


Для тех из вас, кто все еще думает, что президент США Дональд Трамп несет ответственность за спасение Республики Соединенных Штатов Америки, помните, что его как бизнесмена Ротшильды выручали каждый раз, когда он банкротился. Это общедоступная информация. Кроме того, его зять — сатанист Джаред Кушнер, который пытался пометить числом зверя 666, посредством вживления микрочипа в организм людей. Пожалуйста, проверьте факты для себя.


В любом случае, попытка Трампа использовать вооруженные силы для расстрела мирных демонстрантов вызвала давно назревшее восстание Пентагона против его правления.
Источники в Пентагоне сообщают, что «11 пенсионеров в отставке, которые критиковали Трампа за использование военных для подавления протестов, снова заняли пост президента Трампа».


Под предводительством генералов Джеймса Мэттиса и Джона Келли вместе с бывшими руководителями Объединенного комитета начальников штабов Майком Малленом и Марти Демпси эти дальновидные христианские солдаты объявляют джихад джихаду сионистов и повышают свой авторитет в критическое время перед перезагрузкой мировой валюты. Добавил источник.
Генерал Келли также публично заявил:


«Есть беспокойство, я думаю, что очень большое беспокойство, что партизанство вышло из-под контроля, племенное дело вышло из-под контроля… Я думаю, что мы должны посмотреть на людей, которые баллотируются на должность президента и пропустить их через фильтр: Каков их характер? Какова их этика?»
Перевод: ни Трамп, ни Джо Байден не могут быть следующим президентом. Источники ЦРУ, со своей стороны, говорят, что спусковой крючок для недавнего хаоса действительно было убийство Джорджа Флойда.


Джордж Флойд был хитом.
Дерек Шовен находился под контролем грязной полиции и был связан с организованной преступной мафией, связанной с сексуальной торговлей людьми.
Молодые девушки / подростки были проданы. Клуб, в котором работали Флойд и Шовен, был прикрытием. Флойд пытался выйти из клуба. Он говорил. Шовен уже мертв. Вот почему они сожгли клуб и полицейский участок.


Согласно этим источникам, его смерть была реальной, а не постановочной, как полагают многие. В любом случае, платные Антифа = Аль-Каида = агенты ИГИЛ использовали смерть как спусковой крючок для своего запланированного восстания, говорят источники ЦРУ.


В этом контексте они также начали выпускать на улицах матёрых преступников и платить им за то, что они вызывают хаос. По словам источников, в ЦРУ, каждый из мародеров, арестованных в Сент-Луисе, был выпущен на улицу местным прокурором Кимом Гарднером.
Источники АНБ добавляют электромагнитные длины волн, которые, как известно, возбуждают людей, которых на прошлой неделе прокачали через телевизионные станции, особенно тех, кто имеет большую афроамериканскую аудиторию.
«Белые шляпы» смогли переломить эту ситуацию к 6 июня.


Источники в Пентагоне говорят, что протесты против унижения чернокожих на четырех континентах, в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии, могли бы привести к реальной полицейской реформе.
Теперь изменения в городской, районной, государственной и национальной политике запрещают израильские тренировки удушающих приемов коленом в местных и государственных правоохранительных органах.
Кроме того, они добавляют, что Пентагону запрещено передавать лишнюю военную технику полицейским властям.


Источники сообщили, что протесты против жизни и смерти палестинцев в Израиле и Соединенных Штатах также являются основой для экономических санкций и преследования военных преступлений против израильских преступников, таких как министр уголовного правосудия Биньямин Нетаньяху. Источники в Пентагоне обещают, что Израиль будет вынужден не только аннулировать аннексию , но и положить конец оккупации и апартеиду.


Поскольку его сионистские контролеры рушатся, Трамп, кажется, все больше теряет связь с реальностью. На прошлой неделе он написал в Твиттере:
«Я построил самую большую экономику в мире, лучшую в США.
Я сделаю это снова!
Я сделаю это снова!
Уровень одобрения 96% в Республиканской партии (и я думаю, что это было вчера, до больших показателей занятости).
Большое спасибо!»
Кто-то должен сказать Трампу, что использование поддельных фальшивых новостей не изменит реальность.
Оказывается, что большое число майских рабочих мест было фальшивкой.


Кроме того, трое из десяти взрослых (31%) говорят, что они не вовремя оплачивают счета или столкнулись с трудностями при оплате расходов по дому, таких как питание или медицинская страховка. Вторая американская революция необходима.


https://www.kff.org/report-section/kff-health-tracking-poll-may-2020-health-and-economic-im pacts /
В действительности, по словам Трампа, ситуация настолько ухудшилась, что 80% американцев считают, что страна выходит из-под контроля, согласно опросу, Wall Street Journal / NBC News.
https://www.wsj.com/articles/americans-are-more-troubled-by-police-actions-in-killing-of-geor ge-floyd-than-by-насилием при протестах-опрос-находки -11591534801


Говоря о реальности, врачи наконец начинают говорить правду о так называемом коронавирусе.
Теперь ясно, что никто не умирает от этого так называемого вируса
https://www.zerohedge.com/geopolitical/enraged-italians-abandon-masks-denounce-pandemic-scam
https://nypost.com/2020/06/02/coronavirus-clinically-no-longer-exists-in-italy-doctor/


Даже такие эксперты, как сэр Дэвид Норгроув, глава британского статистического агентства, говорят, что ежедневные результаты правительственного тестирования на коронавирус далеко не полны и понятны.
Перевод: Я просто фигня и бюрократ.


https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-preventing-online-censorship/


Google также делает возможным систематическое пиратство этого сайта в течение многих лет. Кроме того, они систематически и намеренно искажали поиск в Интернете независимых журналистов, в том числе этого писателя. Мы знаем, что 50 генеральных прокуроров и министерство юстиции проводят расследование в отношении Google.ЕС также принимает меры.


Комиссар ЕС по конкуренции Маргрет Вестагер говорит:
«Необходимость введения более строгих правил для американских интернет-гигантов в Европе стала насущной … Мы хотим конкуренции, но мы хотим демократии и отвергаем негативные последствия нерегулируемого капитализма».
https://www.dw.com/en/eu-calls-for-greater-regulation-of-us-tech-companies/a-53717205
Если власти не предадут их правосудию, Общество Белого Дракона будет охотиться и убивать десять основных акционеров и руководителей Google и других дезинформационных монополий. Когда мы говорим о дезинформации, давайте поговорим об Элоне Маске и его так называемых исследованиях космоса. Приведенное ниже видео, взятое из официального релиза SpaceX, показывает, что во время запуска кайта SpaceX от NASA в космосе можно увидеть MUSCH (как животное). Похоже, Маск скоро попадет в тюрьму за мошенничество. Это напоминает мне о том, что однажды сказал мне Пол Лэйн из Агентства военной разведки: НАСА — это не космическое агентство.
Важно понять суть НАСА, так как есть признаки того, что он планирует использовать астероиды, находящиеся рядом с Землёй для запуска инцидентов с электромагнитными импульсами. Это может привести к хаосу в Интернете и телекоммуникациях по всему миру.


https://www.zerohedge.com/markets/pandemic-economic-crash-social-unrest-and-now-four-asteroids
В любом случае, все эти беспорядки на западе отвлекают внимание мира от важных новостей в других местах. Например, источники WDS в Юго-Восточной Азии сообщают, что в Камбодже нет еды. Граница между Таиландом и Камбоджей закрыта, поэтому еде не разрешено пересекать границу в Камбоджу. Камбоджийская сторона (Хун Сен) перестала пересекать границу, люди умирают и гибнут. Мы должны остановить закон о Covid-19. Это очень серьезно. Это снова геноцид против камбоджийского народа.


Регион Амазонки также разрушается все более быстрыми темпами, в то время как его коренные жители подвергаются преследованиям, сообщают несколько СМИ. Представители Хой Сан в Южной Африке также подвергаются нападениям, говорят представители Хой Сан, и с этим нужно бороться.
Достаточно плохих новостей, давайте посмотрим на некоторые хорошие новости.
Одним из них является то, что солнечная энергия является безусловно самым дешевым источником энергии на планете, поскольку цены с 2010 года упали на 82%.


https://www.pv-magazine.com/2020/06/03/solar-costs-have-fallen-82-since-2010/
Еще один пример — Китай приостановил выплату долга 77 странам

Наконец, на этой неделе запланирована встреча представителей тайных обществ Востока и Запада, чтобы завершить глобальную конвертацию валюты. Если встреча пройдет успешно, будут предоставлены практически неограниченные средства, чтобы покончить с бедностью, остановить деградацию окружающей среды и способствовать человеческой колонизации Вселенной. Однако маловероятно, что об этом будет немедленно объявлено, даже если соглашение будет достигнуто. Это связано с тем, что для реализации принципиального соглашения на местах потребуется много технической работы. Имейте в виду, что настоящая цель не в том, чтобы не уничтожить плохих парней, а в том, чтобы спасти планету и начать новую эру.


Источник vizitnlo.ru




А вот представьте себе, что конспирологи правы…


. Держаться больше нету сил.
И тут выходит Билл Гейтс и говорит:
«Вот мои супер-чипы! Они спасают от ковида! Вставьте себе в задницу чип, это только первый раз больно, и будьте защищены! Каждый год покупаете у меня обновления драйверов!»
А следом выходят Ротшильды, Рокфеллеры и прочий мировой капитал. Стягивают маски и хохочут: «Да-да! Мы это всё придумали! Мы завоевываем вашу планету!»
И вышки 5G начинают испускать ужасный сигнал, от чего люди теряют волю, а к нам отовсюду летят корабли рептилоидов — сожрать наших детей, отыметь женщин и отправить мужчин на урановые рудники.
Никита Михалков занимает оборону на Николиной Горе, откапывает в огороде пулемёт и перчатку с шипами комдива Котова и кричит: «А я вас предупреждал!»
И все в ужасе.
Но тут выходит Верховный и говорит: «Мы все знали и только изображали самоизоляцию! Кужугетович, начинай!»
И наши лазерные «Пересветы» и ядерные «Буревестники» мочат рептилоидов!
«Рептилоиды?» — с интересом спрашивает Кадыров. «Ну-ну… сейчас разберемся».
Газпром, Газнефть и Газсвет на всякий случай повышают цены на бензин внутри страны.
Мэрия Москвы заявляет, что пропусков рептилоидам не даст. И посадочных мест для летающих тарелок.
А у американцев унитазы засорились на авианосцах, они ничего не могут сделать. Трамп кричит: «Володя! Помоги! Пришли немного ядерных ракет!»
«Лови!» — кричит азартно Шойгу.
«Я не то имел в виду!» — кричит Трамп. Но поздно.
Израиль под шумок оккупирует весь ближний Восток.
«О! Натюрлих!» — говорит Меркель. И на всякий случай оккупирует всю Европу. Причём Польшу дважды.
«Мы не в Европе, помните Брексит?» — заявляет Британия.
«Мы сами рептилоиды, мы рептилоиднее всех рептилоидов!» — кричат не-братья.
«Чего? Вы о чём вообще?» — удивляется батька. «Картошку пора сажать!»
«Казахстан призывает всех к миру и взаимопониманию!» — доносится из Средней Азии.
«Мы не станем отменять оллинклюзив!» — говорят турки.
Австралия делает вид, что её вообще нет на глобусе. Но тут сбитый корабль рептилоидов падает на неё и Австралии действительно нет.
«Это не мы» — говорят китайцы. «Да… и Япония сейчас утонет, это тоже не мы, заранее предупреждаем!»
Бои идут по всей Земле. Нешуточные.
Стивен Кинг торопливо выпускает новый бестселлер: «Прилетевшие».
Голливуд пытается его экранизировать, но «Нетфликс» успевает раньше. Почти. С тонущей Японии успевают прислать двадцать томов манги и два аниме по этому сюжету.
Джордж Мартин заявляет, что должен осмыслить и переписать свой эпохальный роман в свете явления рептилоидов.
Но враги давят!
И тут из Антарктиды взлетают летающие тарелки. На самой большой сидит Гитлер в анабиозе. «Рептилоиды не арийцы!» вопит Гитлер.
Рептилоиды и нацисты уничтожают друг друга.
Наступает тишина.
«А у нас картошка поспела!» — говорит Батька растерянно. «Кто будет картошку с креветками и пармезаном? А?»
Конспирологи удовлетворённо выходят на улицы.
И видят, как растёт в небе приближающаяся планета Нибиру.
© Сергей Лукьяненко




Другие статьи в литературном дневнике: