Если о любви не кричат, то пишут

 Всегда думал, за что нас любят или за что мы можем любить?.. Только ли за красивую внешность или увесистость кармана?.. Порой, люди неприметны нам, потому что мы не знаем, как они могут любить, что их делает особенными перед другими? Почему мы их выбираем?..

Наверное, любовь в том, что я люблю мыть посуду. Она у меня никогда не бывает грязной. Я люблю возиться с инструментами. Это очень у меня получается. Все хозяйственные проблемы всего лишь временны. Я люблю живые цветы дома, поэтому своя мини оранжерея имеется... Я люблю пол чистый, без пыли, поэтому мою его своими руками, а точнее, - недавно приобретённой шваброй.

Я люблю гладить свои рубашки и люблю на них воротнички-стоечки. Часто люблю одеть поверх пиджак, без галстука... Люблю ходить по магазинам, и не важно, что часто бросаю товар в тележку не посмотрев на стоимость. Я люблю подарки делать и получать их нравится, но если нет возможности в его получении, то и не надо, не думайте даже. Я на это не обижаюсь.

Я люблю ездить на машине: по делам, и так, - без цели. Бывает, что автомобиль надоедает... В этом страшного ничего нет, потому что могу и люблю ходить много. Улицы Петербурга тому свидетели.

Я люблю отжиматься каждый день от пола, люблю писать в тетрадь что-то. Сейчас ведь тоже занят этим. Я просто хочу, чтобы мы вспомнили, что каждый из нас любит. В этих простых вещах спрятано много общего. Во всём этом можно узнавать друг друга. Любить обыкновенные мелочи в словах и действиях. Важно больше знать о человеке. На лицах не всегда всё написано и в карманах лежит далеко не то, что может быть нам необходимым... Любите...


На это произведение написано 10 рецензий      Написать рецензию