16. Другая реальность

Влюбившись в северный Гоа, мы решаем остаться здесь и , дождавшись очередного новолуния, с нетерпением открываем дверь в " другую реальность" и бесстрашно шагаем вперед. 

Мы подыскали себе небольшой двухэтажный дом в Сиолиме. На первом этаже расположены кухня и зал, на втором- спальни , для нас и наших гостей. Отсюда удобно добраться как до любой точки северной части штата, так и до центра- Панаджи с его инфраструктурой, необходимой нам для работы, а для наших гостей, не более 20 минут до моря, пляжа и всех прелестей гоанской жизни.

 Сиолимский дом станет нашей новой "дачей", новым объединяющим всю семью гнездом, сюда по мудрому решению наших родителей мы переносим их квартиру, в которой одни могут жить и работать, другие члены семьи заезжать на отдых, оставаясь здесь на сколько пожелают сами или оставляя нам на воспитание своих детей.

Вечером мы собираемся все за ужином, темнеет рано  и мы включаем освещение в саду. Оно мешает разглядывать ночное индийское небо, но создает еще больший уют нашему дому, собравшему под своей крышей всех нас, говорящих на разных языках и не всегда из- за этого понимающих друг друга .

Мы оставляем открытой эту волшебную дверь, позволяющую нам шастать туда- сюда по реальностям, творить и креативить, подсматривать за работой невидимых сил, всегда помогающих нам на пути, и , не уставая , восторгаться их мудрыми решениями в неразрешимых человеческих ситуациях. Мы там, внутри, нас легко найти , зовите, стучите , забегайте! Welcome!

Индия- Россия- 2007- 2016.