Олег Бубнофф - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И кинул последовательно на ломберный стол три карты, подсказанные Анной Федотовной.
Миру-мир, с мудрой графиней-финансистом.
Евгений Садков 06.06.2026 05:49 Заявить о нарушении
Приветствую, Олег.
Вероятно, проигрывают самим себе. Самому коварному и хитрому противнику.
😉🤪
С интересом,
Геннадий Стальнич 05.06.2026 23:24 Заявить о нарушении
Греф знает толк в тушёнке
Роман Дудин 05.06.2026 22:54 Заявить о нарушении
В этом вся сермяжно-скрепная правда, Олег: чем дороже нефть за кордоном, тем дороже обходится жизнь вашим гражданам. Исключительно оруэлловская концепция (и не только в задаваемом Вами вопросе). Ее нужно вбить в гены. А то, поколение за поколением продолжают озадачиваться. А никому это не нужно.
Наташа Шевченко 05.06.2026 22:51 Заявить о нарушении
Да.
Пора уже прекратить этому удивляться...
Олег Бубнофф 06.06.2026 06:41 Заявить о нарушении
Дай бог нам дожить до это срока.Любят у нас загадывать однако
Гелена Труфанова 2 05.06.2026 16:17 Заявить о нарушении
Безумно рад.
С неизменным уважением,
Олег Бубнофф 05.06.2026 18:37 Заявить о нарушении
Гелена Труфанова 2 06.06.2026 01:36 Заявить о нарушении
Приветствую, Олег.
Ну, Россия же не Северная Корея, где официально страной до сих пор руководит Ким Ир Сен, умерший в 1994 году.
Это я к тому, что Владимир Владимирович покинет наш бренный мир в 2031-м.
Хотя есть люди, которые верят бредовой теории профессора Соловья «о замороженном теле в холодильнике теле Путина».
С интересом,
Геннадий Стальнич 05.06.2026 13:19 Заявить о нарушении
Гелена Труфанова 2 05.06.2026 16:16 Заявить о нарушении
Если человек не ошибается, то он - ошибка природы.
))).
Гелена, это просто мое предсказание.
Владимир Владимирович скончается в своей постели в окружении родных и близких, поздней осенью 2031 года.
Геннадий Стальнич 05.06.2026 20:53 Заявить о нарушении
И год, когда закончится горячая фаза войны.
Олег - свидетель.
Геннадий Стальнич 05.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
Значит, СВО закончится в 2036 году.
Вячеслав Поляков 05.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
ВСО закончится раньше.
И после её окончания, у нас в стране начнётся лютая *опа...
Олег Бубнофф 05.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
Думаю, найдутся люди, которые его уговорят.
До сих пор ведь находились...
Дмитрий Кастрель 05.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
У него же рак.
А это пипец какая коварная штука...
Олег Бубнофф 05.06.2026 18:41 Заявить о нарушении
А я думаю, что поменяется на семь лет с Дмитрием и снова на галеру.
С дружеским приветом
Владимир
Владимир Врубель 05.06.2026 09:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Олег.
Где-то это я уже слышал?.. Потом правда шло добавление:"...но если народ попросит..." И народ горлом Терешковой помнится попросил. Так что в тридцать шестом есть сто процентная вероятность повторения пройденного. Опять достанут тушку первой космонавтши и её горлом от лица народа попросят...
А вот мы доживём ли?..:)
Спасибо!
Андрей Портнягин-Омич 05.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
Спасибо огромное...
Олег Бубнофф 05.06.2026 18:45 Заявить о нарушении