Олег Бубнофф - полученные рецензии

Рецензия на «Герман Греф заявил» (Олег Бубнофф)

И кинул последовательно на ломберный стол три карты, подсказанные Анной Федотовной.

Миру-мир, с мудрой графиней-финансистом.

Евгений Садков   06.06.2026 05:49     Заявить о нарушении
Точно...

Олег Бубнофф   06.06.2026 06:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Непонятно, почему цены на всё растут?» (Олег Бубнофф)

Приветствую, Олег.
Вероятно, проигрывают самим себе. Самому коварному и хитрому противнику.
😉🤪
С интересом,

Геннадий Стальнич   05.06.2026 23:24     Заявить о нарушении
Совершенно верно, Геннадий.
Совершенно верно...

Олег Бубнофф   06.06.2026 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Герман Греф заявил» (Олег Бубнофф)

Греф знает толк в тушёнке

Роман Дудин   05.06.2026 22:54     Заявить о нарушении
Согласен.
Ведь он реально Герман Граф...

Олег Бубнофф   06.06.2026 06:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Непонятно, почему цены на всё растут?» (Олег Бубнофф)

В этом вся сермяжно-скрепная правда, Олег: чем дороже нефть за кордоном, тем дороже обходится жизнь вашим гражданам. Исключительно оруэлловская концепция (и не только в задаваемом Вами вопросе). Ее нужно вбить в гены. А то, поколение за поколением продолжают озадачиваться. А никому это не нужно.

Наташа Шевченко   05.06.2026 22:51     Заявить о нарушении
Да, Наташа.
Да.
Пора уже прекратить этому удивляться...

Олег Бубнофф   06.06.2026 06:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

Дай бог нам дожить до это срока.Любят у нас загадывать однако

Гелена Труфанова 2   05.06.2026 16:17     Заявить о нарушении
Рад видеть Вас, дорогая Гелена.
Безумно рад.
С неизменным уважением,

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:37   Заявить о нарушении
взаимно. Надеюсь температура у вас нормальная?

Гелена Труфанова 2   06.06.2026 01:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

Приветствую, Олег.
Ну, Россия же не Северная Корея, где официально страной до сих пор руководит Ким Ир Сен, умерший в 1994 году.
Это я к тому, что Владимир Владимирович покинет наш бренный мир в 2031-м.
Хотя есть люди, которые верят бредовой теории профессора Соловья «о замороженном теле в холодильнике теле Путина».
С интересом,

Геннадий Стальнич   05.06.2026 13:19     Заявить о нарушении
а откуда интересно такая уверенность,что именно в 2031м ? там что-то намечается?

Гелена Труфанова 2   05.06.2026 16:16   Заявить о нарушении
Гелена, Геннадий ещё никогда не ошибался...

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:40   Заявить о нарушении
У меня афоризм есть:
Если человек не ошибается, то он - ошибка природы.
))).
Гелена, это просто мое предсказание.
Владимир Владимирович скончается в своей постели в окружении родных и близких, поздней осенью 2031 года.

Геннадий Стальнич   05.06.2026 20:53   Заявить о нарушении
Следующего президента России я назвал еще в 2017-м году.
И год, когда закончится горячая фаза войны.
Олег - свидетель.

Геннадий Стальнич   05.06.2026 20:55   Заявить о нарушении
можно озвучить?

Гелена Труфанова 2   06.06.2026 04:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

Значит, СВО закончится в 2036 году.

Вячеслав Поляков   05.06.2026 12:01     Заявить о нарушении
Нет.
ВСО закончится раньше.
И после её окончания, у нас в стране начнётся лютая *опа...

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

Думаю, найдутся люди, которые его уговорят.
До сих пор ведь находились...

Дмитрий Кастрель   05.06.2026 12:43     Заявить о нарушении
Вряд-ли, Дмитрий.
У него же рак.
А это пипец какая коварная штука...

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

А я думаю, что поменяется на семь лет с Дмитрием и снова на галеру.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   05.06.2026 09:03     Заявить о нарушении
Его же друзья ему уже не дадут...

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он твёрдо заявил» (Олег Бубнофф)

Здравствуйте, Олег.
Где-то это я уже слышал?.. Потом правда шло добавление:"...но если народ попросит..." И народ горлом Терешковой помнится попросил. Так что в тридцать шестом есть сто процентная вероятность повторения пройденного. Опять достанут тушку первой космонавтши и её горлом от лица народа попросят...
А вот мы доживём ли?..:)
Спасибо!

Андрей Портнягин-Омич   05.06.2026 08:26     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо Вам за потрясающий юмор.
Спасибо огромное...

Олег Бубнофф   05.06.2026 18:45   Заявить о нарушении