Ольга Щербакова 3 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Метафорично и изыскано! Браво!
- С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:41 Заявить о нарушении
Ёмко, ярко, интересно написано.
-С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:39 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение! Столько в нём нежности и тепла!
- С сердечным теплом и уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:37 Заявить о нарушении
Спасибо за добрые, теплые слова отзыва!
С наступающим летом!
С теплом и признательностью,
Лида Рай 31.05.2026 23:00 Заявить о нарушении
Интересный рассказ получился, с юмором. Хотя и попереживать пришлось.
- С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:34 Заявить о нарушении
Понравилось, Аллочка, Ваше произведение. А ведь правда:
"К свету идет дорога твоя,
Наша земля-Россия!"
- С уважением и сердечным теплом, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:20 Заявить о нарушении
Рада,что понравилось мое стихотворение.
Удачи вам,
Алла Гиркая 07.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Оказывается, не все приметы сбываются. Вот эта ,наоборот, помогла познакомиться двум одиночествам и соединила их на всю жизнь.
- С уважением и теплом души, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 31.05.2026 18:16 Заявить о нарушении
С теплом Ольга
Ольга Соколанова 04.06.2026 16:58 Заявить о нарушении
Хорошо написано, понравилось Ваше произведение.
- С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 30.05.2026 18:57 Заявить о нарушении
Вероятно охотников на медведя было несколько.
-С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 30.05.2026 18:39 Заявить о нарушении
Вы, Галиночка, абсолютно правы: "Счастье –оно ведь всюду, искать его не надо, а надо уметь увидеть и мимо не пройти".
- С уважением и теплом души, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 30.05.2026 18:22 Заявить о нарушении
Галина Михалева 31.05.2026 01:46 Заявить о нарушении
Да, такому следователю, действительно, и показывать найденные вещи не стоило. Вообще, по-Вашему описанию, он какой-то тёмный тип. Сам мог быть участником преступления. Поэтому так и ведёт себя с единственным свидетелем.
- С уважением и теплом, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 30.05.2026 18:11 Заявить о нарушении
С Троицей Вас!
🌱🌸
Ольга Благодарёва 31.05.2026 07:47 Заявить о нарушении
Ольга Алексеевна, заходите на окончание детектива:
http://proza.ru/2026/06/06/431
Ольга Благодарёва 07.06.2026 14:23 Заявить о нарушении