ничего...

Я открываю окно и жадно вдыхаю воздух,это последнее, что мне еще остается сделать. ничего не жаль, ничего не хочу,ОН не вернется, никогда,ОН слишком гордый, я поняла это еще тогда, когда он закрывал дверь . мятая постель, мятая жизнь. Навсегда ушел ОН. Навсегда забрал меня , это уже не я, а просто пустота. От меня ничего не осталось...а жаль, хотя ... уже ничего не жаль...НИЧЕГО...


Рецензии
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →