О смерти

 Думал, думал и решил написать о смерти. Все говорят что смерть это ужас, что смерть несёт с собой пустоту и утрату, смерть это мрак и сырость, все боятся смрети и когда заходит о ней речь люди стараются прекратить эту тему и недумают о ней. Где то кто то умер и все вспоминают что их ждёт таже участь, что никому её неизбежать... Смерть приходит рзными способами: кто то режет вены, кто то прыгает с моста и его мозги убирают дворники, кого то расстреливают, жарят на электрическом стуле. Всё это впитывает в людей неприязнь к смерти. Но если всё взвесить то жить сейчас разве лучше?


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →