Сентиментальная сказочка для лесбияночек

Шаг, другой, третий... ледяная зимняя ночь. Ветер разогнал тучи, и злая луна вымораживает заснеженный лес. Пригоршни снега с еловых лап мне в лицо. Ноги ничего не чувтвуют, а руки, похоже, я потеряла еще в электричке. Как глупо получилось. Я всегда по жизни опаздываю, но опоздать на последний автобус - глупо втройне. На маленькой платформе я очутилась буквально через 5 минут после отхода этого треклятого автобучса (и какой идиот так составляет расписания!). бабушка-билетерша, к каторой я обратилась за советом, поохала, посетовала, что машину сейчас не поймаешь, да и опасно это, но если я пойду воооон по той тропиночке, то через полчасика как раз и окажусь около нужной мне гостиницы. Почему-то в тот момент я не подумала о том, что ходить по ночному лесу в гордом одиночестве тоже не слишком безопасно. И вот я топаю по заснеженной дорожке, то и дело проваливаясь в сугробы, матерясь сквозь зубы и молясь о том, чтобы не сбиться с пути. По прошествии часа, когда я подумала было, что не видать мне больше солнышка, за деревьями замелькали разноцветные огоньки, и я вышла к массивным деревянным воротам. Охранник в будочке (по-моему, я его разбудила) проверил мои документы и милостиво пропустил меня в калитку.
Шаг, другой, третий... И вот я уже толкаю тяжелую дверь гостиницы. Милая девушка-портье, хорошо маскируя любопытство за профессиональной учтивостью, щебечет, что меня уже давно заждались, что мне надо пройти по лестнице на второй этаж, а там до конца коридора. Номер 203.
В хорошо натопленном помещении мое лицо пылает, капли скатываются с шапки на щеки, башмаки оставяют мокрые следы на паласе. Мысль  о том, что я выгляжу глупо, теряется на задворках сознания, у меня начинают размораживаться ноги. Какая же это адская боль! я преодолеваю лестницу, слава богу, коридор коротенький. Стучу в дверь. По идее, я должна была бы волноваться, нервничать... Но дорога убила нафиг все эмоции. Дверь открывается моментально. Ты кидаешься мне на шею.
-Господи, милая, где ты была!!!! Да ты просто ледышка! Я так волновалась...
Голосок твой дрожит. И впрямь волновалась... Ты помогаешь мне стянуть канадку, я выдергиваю ноги из башмаков.
-Ну-ка живо в постель,- командуешь ты, - греться!!!
Я вваливаюсь в спальню и на минуту столбенею.
Если бы я увидела такую кровать в магазине, она показалась бы мне верхом пошлости, но сейчас... сейчас - это именно то, что мне нужно. представьте себе половинку скорлупы гигантского лесного ореха, обитого изнутри зеленым стеганым шелком, покрытого бледно-бежевыми простынями и огромным одеялом цвета дубовых листьев. Я стаскиваю с себя свитер и насковозь мокрые от талого снега джинсы и ныряю в это ложе (иначе и не скажешь). Натянув одеяло до подбородка и зажав ладони между коленями, я чувствую, что меня бьет неудержимая дрожь, я оттаиваю.
-Замерзла? - улыбаешься ты,- На-ка выпей,- ты открываешь дверку шкафчика (или, может мини-кухоньки, я не вижу за твоей спиной), и комната наполняется удивительным ароматом экзотических пряностей.
-Г-г-г-глинвейн, - интересуюсь я.
-Кое-что покрепче, мой личный рецепт, - ты протягивешь мне фаянсовую кружку, - Только чур - залпом.
Пары алкоголя бьют мне в нос, я делаю несколько глотков, и чувствую, как внутри меня загорается солнце.
-Солнышко,- шепчу я и проваливаюсь куда-то, в теплый сонный рай...
...Я открываю глаза, свет притушен до минимума, я чувствую рядом с собой твое горячее тело, такое любимое, такое долгожданное.
-Я долго спала?
-Пятнадцать минут,- твои глаза смеются,- ну что, согрелась?
-О, да...
Солнце внутри меня полыхает яростным огнем, я с трудом сдерживаюсь, пытаясь соблюдать приличия. А солнце хохочет мне в ответ: "Какие, к черту, приличия, когда рядом с тобой твоя любимая??? Зачем ты вообще сюда ехала, балда???".
Я хочу что-то сказать тебе, но только шепчу какие-то бессвязные нежности, перемежая их поцелуями.
Все сливается в фантастичекий водоворот, я чувствую тебя, только тебя, и нет уже ничего кроме нас с тобой...
Чем же ты опоила меня, коварная моя, любимая моя колдунья?...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.