Признание

Я люблю тебя. Эти слова я готова кричать на весь мир. Готова кричать так громко, чтобы все знали. Даже если именно ты их не услышишь, кто-нибудь тебе об этом расскажет.
Если бы только знал (более я и не смею просить) о моих чувствах. Подберу сколько угодно фраз, сочиню, сколько скажешь, стихов о тебе. И никогда не уста-ну повторять их, - я люблю тебя.
Маленькое сердце с каждым ударом больно ранит крылья о клетку ребер. Истекая кровью, трепещет соловей, поющий только тебе. Тесно ему и страшно, что никогда, никогда его песню не поймут. В каждом крохотном сосуде отдается мелодия любви. Звучит, журчит весенним ручьем по телу, - я хочу тебя.
Серебряными звездами сияют глаза с ночного неба. Лунные лучи озаряют мой сон, а из-под сползшей подушки с фотографии улыбается твое лицо, - я о те-бе мечтаю. Дыхание замирает, соловьиная песня замолкает, ручей иссыхает, - я умираю без тебя.
Вдруг (о чудо!), ты протягиваешь мне руку, и снова наступает весна. Как я люблю тебя!
10.07.00. Москва.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.