Эротичекая миниатюра

Она лежала перед ним свежая, аппетитная и какая-то вся беззащитная. Она была безмолвна, но казалось, что все ее естество кричало : «Возьми меня! Съешь меня! Проглоти!». Ее белоснежная плоть дрожала от малейшего прикосновения и источала нежный возбуждающе-пленительный запах материнского молока и еще чего-то такого неуловимого и приятного…
Он лежал рядом , он любовался этой небывалой белизной и совершенством форм.
Он был худ, если не сказать тощ. Иногда косо оглядывая себя, он не понимал, отчего вдруг оказался рядом с нею?! В какой счастливый час и миг свершилось это чудо их взаимной близости?!
Он ощущал в себе крепкую, можно сказать, металлическую силу, и это чувство постоянной готовности примиряло его с мыслями о своей чрезмерной долговязости и худобе, так нелепо выглядевшими рядом с ее воздушными формами.
Он и сам не успел заметить, как медленно, но настойчиво вошел в ее нежную плоть, как бы разделяя ее на две части. Она не издала ни звука и лишь слегка всколыхнулась в ответ на его импульс…

# # # # # #

«Хороша! Густая, как масло!»- пробасил Фрол Кузьмич, медленно, но настойчиво вонзая длинный и тонкий нож в нежную, свежую и ослепительно белую сметану…


Рецензии
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.