Нет Любимого человека...

Нет Любимого человека.
Есть усталость от одиночества.
Когда бродишь по городу, всматриваясь в лица, но всё тщетно.
Видишь лица, а ищешь Душу.

Нет Любимого человека.
Есть страдание от одиночества.
А иногда бывает настолько тяжело, что просто физически задыхаешься от груза бесконечного, ничего не дающего, общения.
Когда не у кого попросить совета или просто помолчать, абсолютно понимая друг друга.

Нет Любимого человека.
Есть боль от одиночества.
Но не с кем поделиться ни печалью, ни радостью.
И нельзя найти себя в другом или понять себя через другого.

Нет Любимого человека.
Есть медленное умирание в одиночестве.
Очень страшно...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →