Тайная сущность потребления
Когда ее доставили ко мне в дом, еще упакованную, такую невинную – все фибры моей души наполнились сладостной музыкой обладания.
Взяв эту вещь, все еще упакованную, я отнес ее в комнату и поставил на стол. Затем с помощью острого ножа, волевым, но аккуратным движением я начал вскрывать коробку.
Параллонавая прокладка, убираем ее. Теперь защитный слой из полиэтиленовой пленки, тем же ножом (как скальпелем!) разрежем и ее. Почти готово. Держатели из пенопласта, их надо снять и отложить. Вот он, волнующий миг, появления на свет.
Вытаскиваю вещь, ставлю ее на стол, сегодня это телевизор – чудный, многоканальный, с плоским экраном телевизор. Но вдруг что-то не то!? Включаю в розетку.… Дышит,… то есть работает! Он работает. Протру сухой тряпочкой.
Итак, сегодня на свет я произвел, вытащил чудный новенький телевизор.
Мой дом это моя крепость, но не только, это еще мой Мир. Здесь все приборы и вещи принадлежат мне, подчиняются мне, слушаются и любят меня. Я для них и господин, и бог, ведь я за ними ухаживаю, я их могу выключить «убить» и включить «оживить». По отношению к ним я обладаю абсолютной властью и силой. С ними я могу сделать все (только конечно не расстаться, так тяжко на душе когда что-то выкидываешь или продаешь, ведь они как родные, к ним я так привязан…)
Да, приятно бывает просто так подходить к выключателю, и только по своему желанию – включил, выключил, оживил, убил… в моем доме я обладаю абсолютной властью, в моем доме, обставленном вещами Я- Абсолют!
Свидетельство о публикации №202011300136