Все о любви на словах
Не хочется писать о любви, как о сексе. И, хотя знаю, что «это все лирика», все-таки подход и отношение к друг другу, и к вопросу о самой любви, и множество мелких деталей, это и есть то, что можно называть любовью, если не думать об этом.
Можно было бы написать, что это сложный комплексный узел, но писать так не хочется. Хочется помолчать о любви. И даже отвернуться от нее. Ведь быть садомазохистом по отношению к себе – это жестоко.
Самое печальное было выяснить, что весь опыт, которым гордился, гроша ломанного не стоит. Как выяснилось, ориентировался на сущую ерунду, в то время как существенное и важное было скрыто от меня, как и от всех других. Любовь это то, чего ты не понимаешь. И не пытайся разгадать эту загадку в общем смысле.
А просто безразборный секс, - это не то. А «то», - его так же мало в жизни, как настоящего золота в бумажных банкнотах.
Свидетельство о публикации №202012100074