Мысли вслух

У меня есть ты. Но никто об этом не знает. Вернее, никто из тех, кто не хочет, чтобы мы были вместе. Для них я – одинока, и поэтому они непременно хотят принять участие в моей судьбе и найти мне прынца. Смешные!  Я бормочу что-то неопределенное, когда они заговорщически спрашивают о личной жизни, вежливо улыбаюсь в ответ на все их предложения и идеи об устройстве моего семейного счастья, и думаю о тебе, милом, близком, родном…  Иногда мне хочется прокричать в лицо им всем, что мне с тобой так хорошо, как ни с кем другим  не было и, наверное, не будет. Они бы опешили от моего напора и навсегда оставили меня тебе. Но я не могу так сделать – бог знает почему.  Я тоже знаю. Но мы никому не расскажем об этом. А значит, мне придется снова улыбаться и молчать – о тебе, о нас, обо всем том, что навсегда связало нас вместе. Когда-нибудь мы рсскажем им. Вот шуму-то будет! Но не сейчас. Потом. Как-нибудь потом.


Рецензии
Если оценить эти мысли вслух с коррекцией на женскую логику (Если женщина говорит:"НЕТ", это скорее всего означает: "Да"...) все прочитанное может быть выражено фразой: "Мне тошно от одиночества."
Сочувствую. Хорошо бы напрасно... Держитесь высоко, Облако, парите. И не надо дождя! Ваших слез не поймут, зонтиком прикроются. Зонтиком лжесочувствия.

Виктор Санин   27.08.2002 05:29     Заявить о нарушении
Нет, мне не от одиночества тошно. А оттого что я вынуждена скрывать свою любовь и своего любимого человека. Такие вот жестокие обстоятельства. Но спасибо за поддержку:))))
Удачи Вам!

Облако   27.08.2002 23:36   Заявить о нарушении
Нет уж, нет уж. Вам спасибо за умение вызывать чувства. И удачи НАМ!

Виктор Санин   31.08.2002 07:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.