я городом...

           БВ
тебе и городу солнца


я недосказанностью улиц
и обветшалостью домов
чужих до хрипа в легких
я следами
в злопамятность песка
я потолком
и алым шрамом света по обоям
я солнышком бумажным и слегка
израненным
я морем и камнями
слоеными
скрипеньем голосов
я по маршрутам
сотканным раз-лукой
и лепестками ватными весны
и мостиком несбывшихся желаний
повисших над не-пропастью двора
я греческой
я смехом и слезами
разбавленными дымом сигарет

я городом в который никогда


Рецензии
і це сподобалось.
можна питання? (не придирка)
шо зна "я греческой"?

Дмитрий Тихонов   18.12.2003 01:05     Заявить о нарушении
греческая
ну улица такая в одессе есть
вот))

L-Ka   21.12.2003 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →