Эхо разлуки

Пустая комната,
Тебя здесь нет…
Здесь лишь тихонько догорает,
Свечи немой и тусклый свет…
По стенам тени пробегают…
И сквозняк поедает свечу…
Ты ушла навсегда, но тебя
Вспоминать я уже не хочу…
Не хочу я думать при встрече,
Что тебе хорошо с другою,
Я вообще не хочу тебя помнить,
Ведь я стала тебе чужою…
Оглянусь вокруг я уныло,
Здесь остались странные звуки,
Понимаю я горькую правду,
Это эхо нашей разлуки…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →