Так сплетаются змеи

Шёл я себе шёл, и не где-нибудь, а по «пустынной улице» (в Сахаре, видимо). Ну, раз шёл я в пустыне, то был, конечно, голым – жара ведь там несусветная. Солнце сперва «золотило верхушки деревьев», а когда от этого занятия устало (тем более, что деревья в пустыне бывают лишь в виде перекати-поле и прочих верблюжьих колючек), то начало заигрывать со мной, кидаясь то «тёплыми зайчиками», то мокрыми волчками. Так оно игралось, припекая, как обычно, мою уставшую от «тысяч мыслей» голову, как вдруг склонилось ниже и прошептало:

- Одна девушка «объявляет тебе войну».
- Войну? Мне? Кто же это? – искренне удивился я.
- Тсс, - приложило Солнце палец у губам, - Сейчас ты её увидишь.

И действительно, тут же на горизонте показалась Она. Виднелось только «яркое пятнышко», но я будто видел её рядом. Я старался не смотреть Ей в глаза. Она приближалась, а я смотрел на Неё «чисто как мужчина», сверху вниз, то есть, сразу на кончики туфель и на ножки, «спрятанные в джинсы», а возможно, и в их карманы.

Тут у меня возникли сладостные догадки о «нежных изгибах» извилин её души, мозга и тела. Столь сладостные, что ими можно было б и чай подсластить. Я направил взгляд выше (получалось, что уже «чисто как женщина») и увидел целых 3 пуговички (правда, не разглядел, на чём именно; но меня обрадовало то, что их было так мало). И вдруг я поймал нежно-белую кожу. Но, мысли стали вылетать из моей головы одна за другой, мешая мне крепко держать добычу. Напоминаю, что я был голым, а девушка (хм…) – в джинсах и в чём-то там с пуговицами, поэтому, вполне возможно, что она пожелала тоже что-то с себя снять… Тут-то я вспомнил о «встречах, незаконченных делах и проблемах» (пока их ещё не смыло). Только я начал погружаться в них, как сразу же услышал:

- Я вас задела?
- Нет, нет, вы мне не мешаете, - вежливо ответил я.
- «Хотите разборки?» – не унималась девушка.
- Ну, раз вы ещё не разобраны, тогда конечно, разбирайте с себя одёжку полностью, а то жалко вас, как вы паритесь.

И тут я поднял на неё глаза… и понял, что разборка уже произошла. От увиденных изгибов из меня тут же выстрелила горячая волна желания, смывшая все недомолвки с нас обоих.

… По прошествии вечности женщина открыла глаза, и, вытянув раздвоенный язычок из моего рта, с улыбкой прошипела:

- «Вы меня откровенно достали – в хорошем смысле».
- Замечательно, - отвечал я прямо ей в пасть (не отрываясь от поцелуя), - Вы имеете в виду, что ваше… и моё… точнее, ваша и мой… В общем, они как раз соответствуют друг другу. Я очень рад этому! Теперь я могу доставать вас снова и снова.
- Доставайте, - томно простонала она, - Не отвлекайтесь на разговоры. Нам это не присуще.


Рецензии
Не без юмора. ... не Змей-искуситель?

Кузьмин С.В.   16.04.2002 09:31     Заявить о нарушении
Во мне ничего нет кроме юмора и доброты.
(И ещё я бываю в большоооой печали. Как сейчас...)

Капитан Тич   18.04.2002 14:19   Заявить о нарушении
У "грозы морей" депрессия?!
НЭ ВЭРЮ!!!

Snaky   18.04.2002 15:40   Заявить о нарушении
та какая там депрессия..... досада.......

Капитан Тич   18.04.2002 18:59   Заявить о нарушении
тем паче что уже лучше...

Капитан Тич   18.04.2002 20:29   Заявить о нарушении
Я как раз узнавал про Аллу-Анну, и выяснил, что есть. Потому и был в досаде :-(
См. "Чьё же сердечное послание я принял"

Капитан Тич   14.11.2002 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.