Еду к тебе...

Я еду к тебе,
Я знаю, меня ты скоро обнимешь.
Люблю тебя, повторяю,
И этого не отнимешь.
Теперь я это знаю.
Теперь ты это слышишь.


Рецензии
Бывает, мы тихо тоскуем,
Но что-то пронзает...
Как время, как нежность,
Как сладкая боль...
Остывает
И в это прекрасное зарево
С шумом кидает
Не помним потом,
Где мы душу пытались оставить...
Успели признаться... - прекрасно
Теперь можнот таять
PS....................

Карина Кончини   31.05.2002 18:48     Заявить о нарушении
Карина... ваши рецензии интересней того, под чем они написаны :)))

Merilin   02.06.2002 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →